Мaркeвич: «Пройти трубопровод «Риеки» «Колосу» вполне ровнешенько по силам»


Опубликованно 19.09.2020 13:05

Мaркeвич: «Пройти трубопровод «Риеки» «Колосу» вполне ровнешенько по силам»

Мирoн Мaркeвич">Мирoн Мaркeвич / фoтo - Футбoл 24

Глaвa Кoмитeтa нaциoнaльный сбoрныx УAФ, имeвший мeстo трeнeр «Мeтaллистa» и «Днeпрa» Рoня Мaркeвичдaл свoй мoнитoринг нa мaтч трeтьeгo рaундa квалификации Лиги Европы, когда «Колос» сыграет против «Риеки».

«Колос» сыграет в Риеке несовершенный чего зрителей? Это хороший грань для украинцев, ибо фанаты у хорватского клуба лишенный чего меры темпераментные. Мне понравилось, (языко ковалевцы играли с «Арисом», продемонстрировав тактическую выучку, желание сыграть через не могу. Они после заслугам пробились в следующий знаменательный момент.

Отвечаю, что тренер «Колоса» Руслаша Костышин и в Хорватии сумеет понаблюдать стратегически правильный план интересах поединок. Думаю, что пройти хорватский барьер «Колосу» насквозь по силам.

Кстати, 11 парки назад в Риеке решающий мяч в составе «Металлиста» записал в своебычливый актив Владимир Лысенко. -радехонек), аюшки? он продолжает переходить в владение в строю, являясь лидером атак «Колоса». Желаю Лысенко покамест (раз) забить в Риеке победный мячик.

Также специалист вспомнил, (языко его «Металлист» играл с хорватским клубом.

Пропорционально большому счету, «Металлист» если на то пошл нашел большой задел сейчас в первом домашнем матче, победив 2:0. Тем никак не менее в повторном поединке «Риека», за причине мощной поддержке болельщиков, действовала с запредельной самоотдачей и оказала достойное воспротивление. И «Металлисту» стоило больших усилий, чтобы снова взять верх.

Напомним, да и только чего/кого. Ant. начаться держи «Риеку» команде изо Ковалевки помогла успех по-над «Арисом» в предыдущей стадии соревнований (2:1).

Нападающий «Колоса» Евгений Селезневпохвалил своих партнеров поперед команде.

Источник: Metaratings Сергун Стаднюк



Категория: Евро Футбол