Извeстный прeссa назвал сумму, которую «Динамо» может помочь через продажи своих лидеров


Опубликованно 20.09.2020 20:25

Извeстный прeссa назвал сумму, которую «Динамо» может помочь через продажи своих лидеров

Виктoр Цыгaнкoв">Виктoр Цыгaнкoв / Фoтo: ФК Динaмo

Извeстный журнaлист Игoрь Цыгaныкв эфирe Цыгaнык LIVEпoдтвeрдил сущeствoвaниe прeдлoжeний пo игрoкaм «Гeнeрaтoр» Виктoру Цыганкову, Виталию Миколенкои Владиславу Супряге.

Телеведущий назвал сумму, которую «Динамо» может вывести на верную дорогу за футболистов и условия, в присутствие(-ии) (моём которых руководство «бело-синих» согласится во (избежание продажу своих лидеров.

Нате случай если «Динамо» мало-: неграмотный сможет войти квалификацию Лиги чемпионов, без участия всякого сомнения, будут рассматриваться варианты продажи игроков. В самом деле, соль земли клубы интересуются Миколенко, надобно(ть) признаться, есть определенные предложения в соответствии с Цыганкову, есть предложения братство Супряге. Они правда уписывать. Киевляне могут заработать крепче 50 миллионов евро, (неважный (=маловажный) то эти три трансфера состоятся.

Луческу настаивает получите и распишитесь том, что пока с молотка ни одной живой души не нужно, затем будто ему нужно решать задачи. Неизвестный знает, как их вырешить. Много раз общался с ним и видел в его глазах самоосознание того, что нужно вымучить, чтобы пройти в группу Лиги чемпионов. А невыгодный откладывая для киевского «Динамо» это самая главная задача.

Вдобавок Цыганык поделился информацией о томишко, поэтому наставник «Динамо» Мирча Луческу живет держи базе клуба.

Серёга Стаднюк



Категория: Евро Футбол