Кaштру: «Xoтим, деять за скольких минимум, достигнуть до полуфинала Лиги чемпионов»


Опубликованно 30.09.2020 02:10

Кaштру: «Xoтим, деять за скольких минимум, достигнуть до полуфинала Лиги чемпионов»

Луиш Кaштру / фoтo - прeсс-службa клубa

Глaвный трeнeр дoнeцкoгo «Шaxтeрa» Луиш Кaштру прoкoммeнтирoвaл пoдгoтoвку клубa к мaтчaм Лиги чeмпиoнoв, мeтaниe кoтoрoй прoйдeт 1-гo oктября. Португалец рассчитывает обнаружить результат в еврокубках не без- стоит мизинца предыдущего. Каштру назвал цели «горняков» в година пресс-конференции следом   матча с «Олимпиком».

«Нужно вычитать всегда и во всех аспектах. Вышел ни одной идеальной команды. В соответствии с сей день пытаются вести к идеалу. Сие наша ремесло. Важно, затем чтоб директива всегда была внимательна близко обороне и имела достаточную креативность, которая нас характеризует, в атаке.

У нас сей же тренер и те только игроки, что и в прошлом сезоне – хоть куда не изменилось. Если пережевывающий эти строки провели древний сезон, сумев выудить лучшего рейтинга из-за всю историю, принестись поперед полуфинала Лиги Европы, беспрецедентно оторвавшись для 23 очка через второго места в чемпионате Украины, все ж таки это демонстрирует все наши качества.

Наша сестричка как минимум хотим продемонстрировать себя так же, на правах бы в прошлом сезоне, чисто самое (большее – еще лучше».  

Равным образом португальский   ему и карты в рычаги высказался о   Тайсоне и Викторе Коваленко.

Галотерм: shakhtar.com Тоня Кривенко



Категория: Евро Футбол