Вышедший тренер «Ливерпуля» рассказал о работе с Клоппом


Опубликованно 06.10.2020 09:25

Вышедший тренер «Ливерпуля» рассказал о работе с Клоппом

Спoртивный дирeктoр «Динaмo» Жeлькo Бувaч рaсскaзaл, чтo подле рaбoтe с Юргeнoм Клoппoм oн чувствoвaл сeбя глaвным трeнeрoм. Oб этoм oн зaявил в опрос YouTube-каналу Нобеля Арустамяна.

«Соответственно большому счету все сии 18 лет я чувствовал себя главным. Я выполнял всю ту но работу. Просто у меня безграмотный было такого внимания, сих интервью, но мне сие и не было нужно. А в остальном я делал ту а работу, старался, чтобы отряд добивалась успеха, роста, хотя был в тени», — сказал Бувач.

Бувач и Клопп познакомились, суще футболистами, в 1992 году, как-нибуд босниец перешел в «Майнц», после который уже выступал нонешний главный тренер «Ливерпуля». Как-нибуд Клопп в 2001-м возглавил «Майнц», дьявол позвал Желько в свой руководящий орган. После этого Бувач входил в руководящий орган Клоппа в дортмундской «Боруссии» и «Ливерпуле», а в 2018 году специалисты расстались по прошествии времени 18 лет совместной работы. В 2020 году «Ливерпуль» выиграл состязание Англии.

«Нет, я без- поздравил Клоппа с чемпионством. Я был рад(-радешенек за «Ливерпуль», вслед фанатов, за игроков. А я не поздравил его. Я делал всю работу из-за главного тренера — после исключением выступлений на публике и беседа. В остальном все функции лежали получи мне, и я старался влиять получи команду как можно пуще ради достижения успеха. Да я не нуждался во внимании к своей персоне», — добавил Бувач.

59-неотапливаемый босниец занял пост спортивного директора московского «Генератор» в феврале этого годы. 30 сентября после увольнения Кирилла Новикова с поста главного тренера «Спорт-Стрела» опубликовал информацию о томище, что тренировочным процессом «Генератор» руководит Бувач.

Сокер Клопп назвал историческим моментом тарарам «Ливерпуля» со счетом 2:7



Категория: Евро Футбол