Роналдиньо заразился коронавирусом


Опубликованно 26.10.2020 06:42

Роналдиньо заразился коронавирусом

Задавшийся футбoлист «Бaрсeлoны», «Милaнa», ПСЖ и сбoрнoй Брaзилии Рoнaлдиньo сдaл пoлoжитeльный тeст нa кoрoнaвирус, об этом плеймейкер сказал в stories на своей странице в Instagram.

«Я сдал анализы и получил удачный результат, поэтому придется отложить на черный день все планы, но бодрым (форсированным) шагом мы будем вместе», — сказал Роналдиньо. Хавбек завершил профессиональную карьеру в 2015-м году.

7 госпожа текущего года Роналдиньо и его братушка Роберто де Ассиш были арестованы из-за пересечение парагвайской границы с поддельными документами. Проблемы с законом у бывшего футболиста были и в 2018 году, кое-когда его лишили загранпаспорта следовать неуплату налогов.

Роналдиньо и его святой отец были отправлены в тюрьму, только в апреле нарушителей отпустили подо домашний арест под поручительство в размере $1,6 млн — и тот и другой с тех пор проживали в гостинице в Асунсьоне. 24 Гутя суд Парагвая удовлетворил челобитье прокуратуры, попросивший не п футболисту и его родственнику вещественный срок.

Футбол СМИ сообщили о коронавирусе у Александрушка Кержакова



Категория: Евро Футбол