«Локомотив» проиграл третий матч подряд


Опубликованно 01.11.2020 07:09

«Локомотив» проиграл третий матч подряд

«Сoчи» в мaтчe 13-гo турa чeмпиoнaтa Рoссии пo футбoлу пoбeдил мoскoвский «Лoкoмoтив» со в количестве 2:1. Встреча состоялась получай стадионе «Фишт» в Столица курортов. Судил игру арбитр с Ижевска Станислав Васильев.

Во (избежание «Локомотива» погром стало третьим подряд умереть и не встать всех турнирах за неделю. Раньше команда Марко Николича проиграла волгоградскому «Ротору» в чемпионате России (1:2) и мюнхенской «Баварии» в Лиге чемпионов (1:2).

Хозяева двукратно отличились в первом тайме. Антонка Заболотный сначала забил лично, а затем сделал результативную передачу получи Никиту Бурмистрова.

Окончательный контокоррент на 65-й минуте установил игрок «Локомотива» Антонин Миранчук. Он поразил ширинка хозяев сразу после выхода бери замену.

«Сочи» набрал 22 очка и поднялся получи и распишись пятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Турбовоз» с 21 баллом опустился в шестую позицию.

Футбол Автогол Мамаева принес «Ростову» победу надо «Спартаком»

В 14-м туре «Столица курортов» 6 ноября примет сверху своем поле «Уфу». «Декапода» 8 ноября сыграет бери «ВТБ Арене» имени Льва Яшина со столичным «Генератор».



Категория: Евро Футбол