Незабитый пенальти Ярмоленко и неприятная ошибка Лунина. Сборная Украины проиграла Польше


Опубликованно 12.11.2020 04:36

Незабитый пенальти Ярмоленко и неприятная ошибка Лунина. Сборная Украины проиграла Польше

В тoвaрищeскoм мaтчe в Xoжувe сбoрнaя Пoльши принимaлa Укрaину.

Кoмaндa Aндрeя Шeвчeнкoaктивнo нaчaлa встрeчу, имeлa нeскoлькo xoрoшиx мoмeнтoв и мoглa зaбивaть ужe сверху старте встречи. Лучший побудь на месте не использовал Андрей Ярмоленко, вингер безграмотный реализовал пенальти в самом дебюте матча. Игрок пробил в штангу.

Сборная Украины неважный (=маловажный) сбавляла обороты, но после гола всегда оставалась самая самая малость. И тут, «по закону бутерброда», забила Речь Посполитая. И забила очень неприятный ласт-бол для голкипера нашей команды Андрея Лунина, тот или другой и так имеет шаткие позиции в национальной команде. Лунин шибко неудачно вышел из ворот бери перехват и плохо выбил пенчингбол – прямо на ногу Кшиштофу Пентеку, кто отправил мяч в пустые проход нашей команды. 0:1 спустя время 1-го тайма.

Лучшие моменты первого тайма













В 2-й половине встречи Андрей Актау освежил игру заменами в атаке, и Вишута Цыганковс Марлосоммогли отож(д)ествлять счет в начале второго тайма, однако снова не хватило решительно чуть-чуть. А поляки забили дальнейший: хавбек Якуб Модервышел получи и распишись замену и тут же отличился позднее суматохи в штрафной украинцев позднее исполнения стандарта.













Украина скажем и не сумела забить дорого бы один мяч в слово. 0:2, команда Шевченко уступает полякам.

Неофициальный матч

Польша– Украина 2:0

Голы: Пентек, 40, Модер, 63

Речь Посполитая: Скорупски, Валюкевич, Рыбус (Реца, 79), Гумны (Берешиньски, 78), Бохневич, Гуральски (Линетти, 62), Плахета (Шиманьски, 83), Клих, Зелиньски (Юзвяк, 46), Милик (Модер, 62), Пионтек.

Хохляндия:Лунин, Матвиенко, Конопля (Бочар, 63), Кривцов, Зинченко (Харатин, 56), Макаренко, Михайличенко, Зубков (Цыганков, 46), Коваленко (Сидорчук, 76), Ярмоленко (Марлос, 46), Яремчук (Мораес, 46).

Предупреждения:Гуральски (44), Харатин (61).

Впереди у команды Актау   два важных матча в Лиге наций: сравнительно с чем Германии (14 ноября) и Швейцарии (17 ноября).

Петруша Приходько



Категория: Евро Футбол