Шевченко: «Правильное ли решение UEFA? Есть органы, которые должны заниматься этим»


Опубликованно 28.11.2020 06:30

Шевченко: «Правильное ли решение UEFA? Есть органы, которые должны заниматься этим»

Aндрeй Шeвчeнкo">Aндрeй Шeвчeнкo / Фoтo: Getty Images

Глaвный трeнeр сбoрнoй Укрaины Aндрeй Шeвчeнкoв эфирe программы «Вольность слова Савика Шустера»высказался числом поводу решения UEFA определить «сине-желтым» техническое попадание. Ant. победа в заключительном матче Лиги наций наперерез кому/чему Швейцарии.

Нам очень горестно. Потому что есть такое мысль фейр-плей. Результат футбольного матча долженствует определяться на футбольном орбита.

К сожалению, в этой ситуации оказались ты да я... Решение, которое было общепринято… Я не собираюсь подвергать обсуждению, правильное оно или недостает. Есть органы, которые должны промышлять этим. Но я как задавшийся игрок, как тренер национальной команды, в духе футбольный человек, считаю, подобно как такие матчи должны завершаться на футбольном поле.

И сборная Украины была готова поблескивать. Мы приехали тем составом, что могли представить на оный момент, из здоровых игроков. У нас были негативные тесты у большинства игроков. Их величина было достаточным, чтобы проторить этот матч, чтобы сбацать в нем.

Ранее президент УАФ Мужественный Павелко рассказал о том, точно в УАФ готовят к подаче апелляцию держи решение UEFA в Лозанский судопроизводство.

Сергей Стаднюк



Категория: Новости