Хет-трик Чалова, заявление Тедеско и поражения «Динамо» и «Локомотива» в Сочи и Химках: главные события 19-го тура РПЛ


Опубликованно 20.12.2020 05:18

Хет-трик Чалова, заявление Тедеско и поражения «Динамо» и «Локомотива» в Сочи и Химках: главные события 19-го тура РПЛ

Глaвный трeнeр «Спaртaкa» Дoмeникo Тeдeскo пoслe пoрaжeния oт «Зeнитa» зaявил, чтo приставки не- будет продлевать контракт с клубом. ЦСКА прервал безвыигрышную серию в национальном первенстве по причине хет-трику Фёдора Чалова умереть и не встать встрече с «Ростовом». «Локомотив» пропустил вдвоём мяча в концовке матча с «Химками» и потерпел сенсационное несчастие. А «Динамо» не сумело накопить очки в Сочи. RT рассказывает о главных событиях 19-го ладья РПЛ.

Восемь матчей «Арсенала» лишенный чего побед

Новичок РПЛ «Вихрь» одержал вторую победу направо-налево в РПЛ с минимальным счётом и покинул последнее область. В прошлом туре волгоградцы обыграли «Уфу», а в этом — «Склад». Судьбу встречи решил одиннадцатиметровый, назначенный Игорем Паниным получи 80-й минуте за фол Николая Рассказова бери Седрике Гогуа. 11-метровый реализовал Фламарион, не без того Егор Шамов угадал настроение полёта мяча и едва мало-: неграмотный спас гостей.

Если «Вихрь» улучшил своё мнение в турнирной таблице, то «Запас» опускается всё вверх. Туляки не знают побед в РПЛ получай протяжении восьми матчей. Недостаточно того, подопечные Дмитрия Парфёнова в последних пяти встречах чемпионата никак не забили ни одного мяча.



Категория: Футбол