Тренер «Агробизнеса»: «В игровом плане мы готовы к УПЛ»


Опубликованно 26.12.2020 05:30

Тренер «Агробизнеса»: «В игровом плане мы готовы к УПЛ»

Aлeксaндр Чижeвский">Aлeксaндр Чижeвский / Фoтo: ФК Aгрoбизнeс

Глaвный трeнeр «Aгрoбизнeсa» Aлeксaндр Чижeвскийвыскaзaлся o гoтoвнoсти свoиx подопечных к выступлениям в украинской Актер-лиге. Сейчас команда изо Волочиска возглавляет турнирную таблицу Первой лиги, да у конкурентов есть игра в запасе.

Согласен ли «Агробизнес» навязать серьезную конкуренцию в УПЛ? Глядючи, в каком плане смотреть. В игровом и инфраструктурном – сие разные вещи. В игровом автор готовы, с учетом того, почто есть еще время подготовиться. А делать что брать инфраструктуру клуба, ведь пока это на стадии становления.

Да президент готов развивать инфраструктуру, может оказываться не сразу, все незаметно, особенно будет стимул, разве мы действительно окажемся тама, куда стремимся. В плане лакомиться проект строительства нового стадиона.

Глотать только тренировочное поле, а базы до ((сего также нет. Президент хочет в нескольких шагах стадиона построить корпус, и в сегодняшний день этот урок решается с местными властями.

Делать что «Агробизнес» выйдет в УПЛ, так команда будет играть сиречь в Тернополе, или в Хмельницком, коль (скоро) там стадион будет оспаривать критериям проведения матчей УПЛ.

В 1/8 финала Кубка «Агробизнес» выбил действующего финалиста турнира – полтавскую «Ворсклу». В четвертьфинале личный состав встретится с «Шахтером».

Источник: UA-Сокер Сергей Стаднюк



Категория: Евро Футбол