Кавер Слуцкого на песню Мэрайи Кэри, Влашич в роли Ипполита и шутка «Динамо»: как клубы РПЛ поздравляют с Новым годом


Опубликованно 01.01.2021 05:57

Кавер Слуцкого на песню Мэрайи Кэри, Влашич в роли Ипполита и шутка «Динамо»: как клубы РПЛ поздравляют с Новым годом

Лeoнид Слуцкий спeл нa aнглийскoм языкe пeсню Мэрaйи Кэри, ЦСКA снял рeмeйки клaссичeскиx сoвeтскиx кoмeдий, a «Зeнит» нaрядил Aндрeя Aршaвинa в малолетний костюм. «Динамо» выпустило песню с подтекстом, в «Арсенале» посвятили мультик врачам, а в «Спартаке» футболисты ограничились новогодними пожеланиями. О поздравлениях клубов Российской актер-лиги — в материале RT.

Слуцкий спел песню Кэри

Самым нашумевшим новогодним поздравлением в Российской премьер-министр-лиге (РПЛ) стал леникс казанского «Рубина» с участием главного тренера Леонида Слуцкого и футболистов команды.

Первым в клипе появляется игрок Солтмурад Бакаев. Лёжа в ковре — в стиле главного героя фильма «Махина Лебовски», — игрок включает плеер и надевает наушники, изо которых доносится песня Мэрайи Кэри All I Want for Christmas Is You («До сей поры, что мне нужно возьми Рождество, — это твоя милость») в исполнении Слуцкого.

Далеко не самую заметную, но интересную значимость по сюжету играет охватывающий Иван Игнатьев, танцующий в костюме новогодней ёлки. Другие интернет-пользователи отметили у футболиста хорошее вчувствование юмора.

«Подписчики: «На (кой вы Игнатьева включаете в плебисцит за лучший трансфер возраст. Перестаньте стебать парня». «Яхонт»: выпускает видео, идеже Игнатьев — дерево», — написал юзер под ником Рубин Гудс.

Игрок Хвича Кварацхелия появляется в футболках клубов, которые им интересовались (в часть числе «Краснодара» и «Боруссии» с Дортмунда), а затем переодевается в форму «Рубина» и кладёт руку в эмблему.

Уже бывший зернщик «Рубина» Димыч Тарасов сам выступил с поздравлением держи фоне Кремля. Правда, обратился некто не ко всем россиянам, а не более чем к болельщикам. Также полузащитник показал настия из клипа своей бывшей муж с женой Ольги Бузовой «Немного половин».



Категория: Футбол