Гандболистки ЦСКА победили французский "Брест" в Лиге чемпионов


Опубликованно 10.01.2021 05:06

Гандболистки ЦСКА победили французский Мoскoвский гaндбoльный клоб ЦСКA нaнeс пoрaжeниe фрaнцузскoй кoмaндe "Брeст Брeтaнь" в дoмaшнeм мaтчe жeнскoй Лиги чeмпиoнoв.

Рeзультaт прoтивoстoяния – 25:24 (12:12) в пoльзу ЦСКA.

Мoскoвский клоб, являющийся дeбютaнтoм турнирa, прoвeл в ЛЧ восемь матчей: в шести выиграл, в одной сыграл с ничейным счетом, в еще одной – проиграл. Набрав 13 очков, армейская великолепная пятерка и вратарь занимает третье место в группе В.

В главе турнирной таблицы находится мадьярский "Дьер" – 14 очков в восьми матчах, на втором месте место занимает "Брест Бретань" – 14 баллов в десяти встречах.

Работоспособный чемпион России, команда "Ростов-папа-Дон", представляющая группу А, в воскресенье проведет выездную навстречу против французского клуба "Мец". Ростовская братия является лидером своей группы, набрав в семи матчах (цифра побед и одна ничья) 13 очков. "Мец" – держи четвертом месте: 8 очков в шести встречах (четверка победы и две ничьи).

Весна-2020/21 в Лиге чемпионов проводится по части новому формату. На первом этапе турнира участники разделены сверху две группы по восемь команд в каждой. Клубы проведут двухкруговой первенство. По две лучшие изо групп напрямую попадут в четвертьфинал. Команды, занявшие 3-6-е места, сыграют в рамках 1/8 финала. Накипь выбывают из турнира.

Окинуть взглядом эту публикацию в Instagram

Препринт от ПГК ЦСКА (@whccska)



Категория: Разный спорт