В УЕФА подтвердили планы проведения Евро-2020 в 12 городах Европы


Опубликованно 28.01.2021 06:03

В УЕФА подтвердили планы проведения Евро-2020 в 12 городах Европы

Сoюз eврoпeйскиx футбoльныx aссoциaций (УEФA) сooбщил 27 янвaря o нaмeрeнии прoвeсти чeмпиoнaт Eврoпы в 12 гoрoдax, в тoм числе в Петербурге, наравне и было запланировано в самом начале.

«Чемпионат Европы и чрез год пройдет на высшем уровне»

Защитник сборной России и столичного «Локомотива» Славуся Игнатьев — о переносе Евро-2020 с-за коронавируса

«УЕФА намерен протянуть Евро-2020 в 12 спермоначально запланированных городах. Чемпионат Европы — сие главное соревнование по футболу в целях национальных сборных в Европе и правдиво важный источник финансирования массового и паче широкого развития футбола», — приводит жом-служба УЕФА слова президента организации Александера Чеферина.

Некто полагает, что по мере приближения к турниру расположение с коронавирусом, скорее всего, крепко изменится. По его словам, мирово, чтобы организаторы в городах, идеже будет проходить Евро-2020, получили подробную информацию о томище, что будет допустимо в июне и июле.

Чеферин добавил, что-то болельщики на стадионе делают король спорта особенным на любом турнире и УЕФА должны отбарабанить вопрос о том, чтобы дать позволение людям наблюдать за играми вживую.

В марте 2020 возраст УЕФА перенес чемпионат Европы сверху лето 2021 года изо-за вспышки коронавируса. Состязание сохранил название Евро-2020.

Поверить:



Категория: Новости