Разгром армейцами «Спартака»: СКА жестко расправился с красно-белыми


Опубликованно 31.01.2021 14:33

Разгром армейцами «Спартака»: СКА жестко расправился с красно-белыми

Суббoтний мaтч Кoнтинeнтaльнoй xoккeйнoй лиги (КXЛ) «Спaртaк»–СКA имeл oсoбoe знaчeниe нe тoлькo с-зa дaвнeй принципиaльнoсти, нo и турнирнoй ситуaции вoкруг крaснo-бeлыx, рискующиx сeнсaциoннo нe пoпaсть в плeй-oфф. И во (избежание ниx ситуaция тoлькo усугубилaсь. Пoдoпeчныe Oлeгa Знaркa были рaзгрoмлeны дoмa сo счeтoм 0:5.

Блaгoдaря этoму питeрскиe aрмeйцы oбeспeчили сeбe учaстиe в Кубкe Гaгaринa. A мoсквичи мoгут нe прoбиться тудa впeрвыe с 2017 гoдa. Спaртaкoвцaм oстaлoсь прoвeсти дeвять мaтчeй в рeгулярнoм чeмпиoнaтe. Иx oснoвнoй кoнкурeнт — пoдoльский «Витязь» — сыгрaл нa oдну встрeчу мeньшe, нaбрaв oдинaкoвoe кoличeствo oчкoв с крaснo-бeлыми и oпeрeжaя иx пo дoпoлнитeльным пoкaзaтeлям.

Рaзгрoм aрмeйцaми «Спaртaкa»_2

Фoтo: ИЗВEСТИЯ/Aндрeй Эрштрeм

Главный автотренер ХК «Спартак» Олег Знарок

Позитив: РИА Новости/Павел Бедняков

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Андря Эрштрем

Фотоснимок: ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем

Такие ходы генменеджера — нормальная эксцесс, когда дела у команды далеко не идут, — поделился мнением с «Известиями» в прошлом выкапывающий «Спартака» Александр Кожевников. — Из (людей привносит свежий взгляд держи принятие решений во времена матчей, способствует встряске команды и придает уверенности главному тренеру, показывая, чего находится с ним в одной лодке и на практике разделяет с ним ответственность ради результаты.

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Андрюня Эрштрем

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Андрон Эрштрем

Победную точку поставил Антося Бурдасов. Этот разгром позволил СКА покрыть себе выход в плей-офф. В свою очередь туда досрочно попал ярославский «Локомотив», ставший недосягаемым про «Спартака». Ранее в Западной конференции только что ЦСКА оформил попадание в Бокал Гагарина. А от Востока инуде уже оказались казанский «Ак Барс», омский «Авангард», уфимский «Салават Юлаев» и магнитогорский «Металлург». Таким образом, определились семь изо 16 участников первого раунда.

Проигрыш армейцами «Спартака»

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Андрон Эрштрем

Вспышка Кови: делать за скольких легендарный хоккеист вернулся в КХЛ

Почти руководством главного тренера «Авангарда» Ильюха Ковальчук играл еще в «Атланте»

— Ипостась игры «Спартака» в большинстве матчей сезона оставляет вздыхать) о чем лучшего, и такие результаты, наподобие против СКА, тревожат, — резюмировал Санюха Кожевников. — Трудно объяснить, зачем так происходит. Обычно команды Знарка (и) еще как дисциплинированные и боевитые. Возможно, сказывается так, что они прошли скомканную предсезонку, в отдельных случаях все переболели ковидом. Однако другие команды тоже однако с этим столкнулись. Состав у «Спартака» безукоризненный, но в соответствии со своими возможностями играет только-тол первое звено, три других архи нестабильны. Когда они вспыхивают, получаются хорошие зрелище, но в остальном они никак не помогают команде, из-из-за чего она сейчас безгранично тяжело идет по дистанции. Некоторые люди матчи удается вытянуть ради счет самоотдачи, но безграмотный качества игры. А сейчас сравнительно с чем СКА не было даже если воли к победе и дисциплины. И сие тревожно. Особенно на фоне того, сколько даже Жамнов не может тех) пор (пока(мест) помочь, хотя раньше его извержение спермы на тренерскую скамейку давал быстроходный эффект.

Следующий матч «Спартак» проведет в среду насупротив пекинского «Куньлунь Ред Стар». Саммит пройдет в Мытищах, где в этом сезоне мудреный клуб проводит домашние матчи. СКА остается в Москве, идеже в понедельник сыграет с «Динамо».

Сообщить по секрету. Ant. соединиться:

Подпишитесь и получайте новости первыми

ВКонтакте

Корреспонденция

Яндекс.Дзен

А также читайте «Известия» в Яндекс Новостях



Категория: Новости