Глава центра заявил о целях Трусовой вернуться от Плющенко к Тутберидзе


Опубликованно 02.04.2021 04:42

Глава центра заявил о целях Трусовой вернуться от Плющенко к ТутберидзеГeнeрaльный дирeктoр Цeнтрa спoртa и oбрaзoвaния "Сaмбo-70", oбъeдиняющeгo дисциплины пo рaзным видaм спoртa, Рeнaт Лaйшeв зaявил, чтo фигуристкa Aлeксaндрa Трусoвa вeрнeтся к группe трeнeрa Этери Тутберидзе.

"Пишущий эти строки живем школой, детьми и участвуем в 26 видах спорта. А Рудковская и Плющенко живут слухами и скандалами. Они взяли к себя Сашу Трусову и вокруг сего прыгают. Хотя Трусова пообещала ми, что скоро придет назад в школу (в "Самбо-70", идеже базируется группа Тутберидзе – ИФ)", - приводит пустозвонство Лайшева "Чемпионат".

"Правильно сделает, сколько вернется, - считает Лайшев. - Симпатия встанет на свое уезд, и будет заниматься делом, которым ей и нужно трудиться. Тем более у неё батька мастер спорта по самбо, которого я будь здоров хорошо знаю".

Между тем, спутница жизни Плющенко, Яна Рудковская маловыгодный подтвердила сведения, изложенные Лайшевым.

"У Саши (Трусовой) подготовка. Я сейчас смотрю, как симпатия катается. У меня такой информации не имеется", - цитирует Рудковскую "Спорт-Стрела".

Весной 2020 года сообщалось, яко Александра Трусова покинула группу тренера Этери Тутберидзе и перешла к Евгению Плющенко. Сообщалось о холодном отношении, которое прочувствовала высотница в свой адрес со стороны Тутберидзе. Ситуевина усугубилась тем, что наставник в тот период время находилась в США и безвыгодный всегда выходила на сочленение с ученицами.

В марте нынешнего годы сообщалось о решении вернуться к Тутберидзе не такой ранее ушедшей к Плющенко фигуристки Алены Косторной.

В декабре 2019 лета сообщалось о конфликте между Тутберидзе и Плющенко. Яко, Тутберидзе обвинила Плющенко в попытках изменить к себе ее подопечную, олимпийскую чемпионку Алину Загитову. В показание Плющенко отметил, что Тутберидзе хозяйка переманивает к себе уже сложившихся фигуристов.



Категория: Разный спорт