"Аталанта" решила избавиться от российского конкурента Малиновского


Опубликованно 12.04.2021 05:54

Итaльянский футбoльный клоб "Aтaлaнтa" будeт прoдaвaть рoссийскoгo пoлузaщитникa Aлeксeя Мирaнчукa, сooбщaeт aгeнт Деннис Лахтер, ссылаясь получай руководство команды.

По словам Лахтера, раньше этого игрок выступал в России в "тепличных условиях", а (год) спустя перехода в Италию и попадания в другую выполнимос, ему стало очень противно.

"Миранчука будут продавать, симпатия клубу не нужен. Намерение принято. В это лето? Не запрещается продавать сегодня, а продать после год – был бы спрашивать, что называется. "Аталанта" в тр не гранд в Италии, вот хоть и пытается быть условно пятой серьезной командой в лиге. И кабы полумертвый Иличич, который в лоск резанный-перерезанный, который старее на 8 лет, вызывает у тренерского штаба большее доверенность, то о чем мы в принципе говорим?" – цитирует Лахтера "Соперничество ТВ".

Миранчук перешел в "Аталанту" с московского "Локомотива" в октябре прошлого годы. В текущем сезоне за 19 матчей в Серии А забил 2 гола и нашел 1 результативную передачу.

Основная местонахождение Миранчука – атакующий полузащитник, получи которой в клубе из Бергамо выступает оселедец Руслан Малиновский.



Категория: Новости