Удары из-за штрафной Смолова и Йевтича, дубли Погребняка и Азмуна: главные события 25-го тура РПЛ


Опубликованно 13.04.2021 03:33

Удары из-за штрафной Смолова и Йевтича, дубли Погребняка и Азмуна: главные события 25-го тура РПЛ

«Зeнит» oдeржaл вoлeвую пoбeду нaд «Сoчи» блaгoдaря дублю Сeрдaрa Aзмунa и увeличил oтрыв oт ближaйшeгo преследователя в турнирной таблице поперед семи очков. Гол и результативная привод Фёдора Смолова помогли «Локомотиву» выиграть «Спартак» в столичном дерби. Несомненный удар Дарко Йевтича изо-за пределов штрафной решил кончина. Ant. причина противостояния между «Ростовом» и «Рубином» в пользу казанцев. А 37-раннелетний Павел Погребняк дважды поразил торана своей бывшей команды «Динамо». Главные действие 25-го тура РПЛ — в материале RT.

Безвыигрышная часть «Тамбова»

В стартовом матче ладья «Химки» с минимальным в количестве обыграли дома «Тамбов». Хозяева владели преимуществом бери протяжении всей встречи, же лишь раз поразили воротца соперника. Единственный мяч нате 59-й минуте забил Деша Глушаков, для которого настоящий гол стал уже третьим в текущем сезоне РПЛ.

Однако радость от очередной победы подмосковной команде омрачила повреждение экс-капитана «Спартака». В концовке зрелище он пошёл в жёсткий граница в середине поля и получил расстраивание колена. Продолжить матч мастер кожаного мяча не смог. Позже из чего явствует известно, что он получил контузию побочный связки коленного сустава и рискует с лишним не выйти на тегал до окончания чемпионата.

А до «Тамбова», так аутсайдер потерпел шестое разрушение подряд, а его безвыигрышная последовательность в чемпионате страны достигла 14 встреч.



Категория: Футбол