Сульшер: «Болельщики «Манчестер Юнайтед» зашли слишком далеко»


Опубликованно 06.05.2021 05:09

Сульшер: «Болельщики «Манчестер Юнайтед» зашли слишком далеко»Глaвный трeнeр «Мaнчeстeр Юнaйтeд» Улe-Гуннaр Сульшeрзaявил, чтo бoлeльщики кoмaнды зaшли зa грaнь в свoиx протестных акциях напересечку владельцев клуба. 

Цитирует норвежского специалиста Sky Sports.

«Это был тягостный день для нас. Да, мы хотели играть, автор этих строк хотели обыграть «Ливерпуль» к болельщиков, потому что наша деловая должна заключаться в том, с тем добиться успеха на семенник. Как я и сказал перед игрой, да мы с тобой должны слышать голос фанатов. Всё-таки имеют право протестовать. Тем не менее это должно быть цивилизованным образом. Сие зашло слишком далеко, в) такой степени как полицейские получили травмы, у них остались шрамы для всю жизнь. Когда сие выходит из-под контроля, так в дело вступает полиция. Фонтан больше не идет о книжка, чтобы выражать свое аспек. Не нужно быть ученым-ракетчиком, так чтоб понимать, что у клуба уминать проблемы. Мы уже начали обсуждения с болельщиками. Сие должен быть единый футбольный клоб. Чтобы все развивалось, нужно показать терпение. Я надеюсь, что со временем автор этих строк сможем объединиться».


Напомним, 2 мая фанаты «красных дьяволов» прорвались для поле стадиона «Олд Траффорд» пизда матчем 34-го ладья АПЛ с «Ливерпулем» и потребовали у семьи Глейзеров уступить клуб. В итоге матч был перенесен получи и распишись неопределенную дату. На акциях протеста пострадали цифра офицеров полиции Манчестера.


Категория: Евро Футбол