СМИ узнали о возможном пропуске Евро самым молодым игроком сборной России


Опубликованно 26.05.2021 04:27

СМИ узнали о возможном пропуске Евро самым молодым игроком сборной России

Пoлузaщитник «Динaмo», 17-лeтний Aрсeн Зaxaрян, мoжeт прoпустить чeмпиoнaт Eврoпы пo футбoлу. Oб этoм сообщает портал Eurostavka.

Мастер кожаного мяча может не успеть разрушиться до завершения сборов национальной команды, в таком случае симпатия не попадет в заявку бери Евро-2020.

При этом батя футболиста Норайр Захарян заявил порталу «Выставка», что его уроженец чувствует себя хорошо и готов на поправку.

Головин и Миранчук прибыли в место сборной Футбол

Ранее медведка-служба сборной России объединение футболу сообщила, что у полузащитника выявлены клинические признаки бактериальной ангины. Далее диагноз подтвердился при анализе гости. Предполагалось, что футболист останется в Москве и пора и совесть знать находиться под наблюдением врачей, а впоследствии выздоровления присоединится к команде в Австрии.

Сборная России хорош находиться на сборах поперед 31 мая, после что отправится в Польшу, где проведет братский матч против местной команды. Стр матч в рамках подготовки к Евро главенство проведет в Москве против Болгарии.

Евро-2020 пройдет с 11 июня в области 11 июля в 11 городах: Петербурге, Амстердаме, Баку, Будапеште, Бухаресте, Глазго, Копенгагене, Лондоне, Риме, Мюнхене и Севилье. Российской команде предстоит выступать в группе В, где ей будут противодействовать сборные Бельгии (12 июня, Санкт-Петроград), Финляндии (16 июня, Санкт-Петроград) и Дании (21 июня, Копенгаген).



Категория: Евро Футбол