Бывший глава РФС оценил шансы сборной России на Евро-2020


Опубликованно 10.06.2021 05:16

Бывший глава РФС оценил шансы сборной России на Евро-2020

Выxoд сбoрнoй Рoссии в 1/8 финaлa прeдстoящeгo Eврo будeт успexoм, зaявил РБК дневавший и ночевавший прeзидeнт РФС Вячeслaв Кoлoскoв.

«Oптимaльнaя, базовая назначение — выход из группового этапа в 1/8, а позже уже дело случая, числом большому счету» — выразил свою точку зрения Колосков.

Объединение мнению собеседника РБК, коль (скоро) бы сборная Бельгии подошла в оптимальном составе, в таком случае она была бы абсолютным фаворитом предстоящего матча: «Наш брат играли с ними и понимаем ординар этой команды. Бельгия остается Бельгией, только все же шансы уравниваются, и наша великолепная пятерка и вратарь может сыграть на достойном уровне», — уверен экс-глава РФС.

Колосков в свой черед отметил, что на результаты команд для Евро сильно повлияет эпидемия коронавируса. В частности, уже у нескольких игроков изо сборной Испании и Швеции обнаружили инфекцию. «Коронавирус здорово повлияет на исход Евро, известная вещь, другое дело, что поражает бестолковость игроков, которые на сборах заражаются коронавирусом — сие просто личная безответственность. Я невыгодный понимаю таких людей в жизни, а тем больше уж в футболе, на таком этапе», — подытожил некто.

Российской команде предстоит гореть в группе В, где ей будут противодействовать сборные Бельгии (12 июня, Санкт-Питер), Финляндии (16 июня, Санкт-Петрополь) и Дании (21 июня, Копенгаген).



Категория: Евро Футбол