Число COVID-коек увеличили в Петербурге в преддверии Евро-2020


Опубликованно 12.06.2021 11:44

Число COVID-коек увеличили в Петербурге в преддверии Евро-2020Дoпoлнитeльныe инфeкциoнныe кoйки угоду кому) пaциeнтoв с кoрoнaвирусoм рaзвoрaчивaют в Пeтeрбургe, сooбщaeт прeсс-службa гoрoдскoй aдминистрaции вo втoрник.

Этo нeoбxoдимo в прeддвeрии мaтчeй чeмпиoнaтa Eврoпы пo футбoлу чтобы соблюдения требований по оказанию помощи пациентам с COVID-19, говорится в сообщении.

Нет слов временном госпитале на базе выставочного комплекса "Ленэкспо" пациентов с коронавирусом начали допускать в павильоне №7 с прошлой недели, на этом месте развернули 705 коек. К концу текущей недели в павильоне подготовят до сего часа 295 коек. Ранее в "Ленэкспо" пациентов принимал чуть павильон №5. Целиком госпиталь рассчитан получи и распишись 2434 койки во всех павильонах.

Могущество временного инфекционного госпиталя в пансионате "Сигнал" увеличили до 660 мест. В конце недели 900 коек получи основной площадке Госпиталя интересах ветеранов войн также перепрофилируют в (видах больных с COVID-19.

Комитет соответственно здравоохранению утвердил регламент вдоль медицинскому обеспечению Евро-2020, ладком которому в городе также подготовили больше 6,5 тысяч коек в неинфекционных стационарах и 350 обсервационных коек в пансионате "Балтиец".

В середке периметра стадиона "Газпром театр (войны)", на прилегающих территориях, держи базах команд, в предматчевых гостиницах, сверху тренировочных площадках и фан-зонах будут трудиться медпункты, мобильные медбригады и бригады скорой помощи. В этой работе задействуют 563 медика.

Бульдозер-служба администрации северной столицы вдобавок сообщает, что в преддверии Евро-2020 петербургские автобусы, трамваи и троллейбусы будут побольше тщательно дезинфицировать. Весь транспорт, некоторый выходит на линии, что ни день обрабатывают после смены и в межпиковый стадия, отмечается в сообщении.

Чемпионат Европы точно по футболу пройдет с 11 июня вдоль 11 июля. Россия примет полдюжины матчей группового этапа и Вотан четвертьфинал. Помимо Санкт-Петербурга площадкой ради игр станут еще чирик городов: Амстердам, Баку, Будапешт, Бухарест, Глазго, Копенгаген, Город дождей, Рим, Мюнхен и Севилья.



Категория: Разный спорт