Лучший футболист Бельгии не сыграет против России на Евро-2020


Опубликованно 13.06.2021 09:56

Лучший футболист Бельгии не сыграет против России на Евро-2020

Лидeр сбoрнoй Бeльгии пo футбoлу Кeвин дe Брюйнe прoпустит пeрвый мaтч чeмпиoнaтa Eврoпы-2020 прoтив Рoссии. 32-лeтний хавбек не полетел в Санкт-Северная пальмира, оставшись на базе в Тюбизе, с намерением продолжить восстановление. Хавбек получил ревизия носа и глазницы в финале Лиги чемпионов.

Лучший тренер "красных дьяволов" Роберто Мартинес заявил, как Кевин остался по медицинским причинам.

"В случае с -де Брюйне это был врачебный выбор. Следующие два дня будут ахти важны для него, для того чтобы вернуться на уровень, легко двигаться, потренироваться перед тем, равно как снова присоединиться к команде. Было обычай решение оставить его в Бельгии, в надежде он мог там возродиться", – цитирует Мартинеса The Itish Time.

Видео дня

Опять же в игре с россиянами не примет сострадание Алекс Витсель. Он приставки не- выходил на поле с января с-за разрыва ахилла.

Посреди тем, в лагере бельгийцев отсутствует опасений по поводу вспышки COVID-19 в сборной России, заявил пеночник Тибо Куртуа. Полузащитник Мужественный Мостовой в пятницу, 11 июня, сдал практичный результат на коронавирус и был заменен в команде бери защитника Романа Евгеньева.

"Сие не то, что нас пугает. Сие то, что часто происходило вслед последний сезон во многих лигах. Да мы с тобой к этому привыкли. Это безотрадно для них, но я думаю, аюшки? мы защищены, и не думаю, какими судьбами у нас с этим проблемы", – сказал вратарь.

Бельгия встретится с Россией эталонно через 18 месяцев после всего того, как уступила хозяевам в отборочном матче Евро-2020 со количеством 1:4.



Категория: Новости