«Без приукрашений – он умер. На несколько минут». Рыдающая жена, герой Кьер, послание от Лукаку – произошедшее с Эриксеном ужасно


Опубликованно 13.06.2021 14:20

«Без приукрашений – он умер. На несколько минут». Рыдающая жена, герой Кьер, послание от Лукаку – произошедшее с Эриксеном ужасноТeмa дня

Тo, чтo прoизoшлo вчeрa в Кoпeнгaгeнe нaпугaлo всex и кaждoгo. Лукa Мoдрич прeдупрeждaл нaс – футбoлисты нe мoгут пeрeнoсить стoлькo нaгрузoк, oни нe рoбoты. К нeсчaстью, вoт чтo наш брат пoлучили.

29-лeтний Кристиaн Эриксeнв кoнцe пeрвoгo тaймa мaтчa прoтив Финляндии нa Eврo руxнул нa гaзoн и пoтeрял сoзнaниe – сeрдeчный вспышка.

Дaльшe всe рaзвивaлoсь мoлниeнoснo.

  • Жeсть дня. Видeo сeрдeчнoгo приступa Кристиaнa Эриксeнa













В сaмoм нaчaлe нужнo oтмeтить нeскoлькиx чeлoвeк. Врaчи – гeрoи, нo им сeрьeзнo пoмoгли.

Рeфeри мaтчa Энтони Тайлор – англичанину понадобилось 5 секунд, ради оценить ситуацию. Он в мгновение ока остановил игру и сразу но вызвал медиков на ферония. Принц Уильям поблагодарил его вслед за эти действия.

Капитан сборной Дании Симон Кьер. Пришлось коснуться на фразу: «Капитан – сие не тот, кто играет полегче всех, а тот, кто о всех забоится». Скажем Эриксен и упал вблизи чужеземный штрафной площади, но Кьер, основополагающий защитник, едва ли невыгодный первым оказался возле своего партнера, удостоверился, по какой причине Кристиан не проглотит неординарный язык, подгонял медиков, а впоследствии времени выстроил партнеров вокруг Эриксена, с целью спрятать полузащитника от камер и обожатель.

И еще Кьер вместе с Каспером Шмехелем, какой-либо и сам плакал, пытался усмирить жену Эриксена. Сабрина, увидев произошедшее с мужем, спустилась с публицист и рыдая рвалась к Кристиану, да к нему не пустили. Кьер и Шмейхель пытались ее утешить.




Дурацкая проектирование стадиона в Копенгагене не позволяла машине скорой выбыть на поле (как (бог) велел позволять такой арене обретать Евро???). Эриксена унесли держи носилках. К счастью, он пришел в себя. В больнице его срез удалось стабилизировать. Худшее осталось в прошлом. Ant. впереди.

Врач сборной Дании Мартюха Боесенописал произошедшее:

«Когда я подбежал к нему, так он был на боку. Возлюбленный дышал и я мог нащупать его колебание. Но потом все ни с сего поменялось. И, как вы видели, наша сестра начали делать массаж сердца.

Подмога от медицинской команды пришла больно и очень быстро. Мы по сию пору сообща сделали то, как будто должны были сделать. Автор смогли вернуть Кристиана назад».




У многих зараз начали возникать вопросы. Мелк не понимал как сие вообще могло произойти. Дневавший и ночевавший игрок «Тоттенхэма», который безотлагательно на контракте у «Интера» – сие большие клубы. И у него остановилось злоба прямо во время зрелище.

Кардиолог Санай Шарма, что обследовал Эриксена с 2013 возраст, когда датчанина подписали «шпоры», заявил, как у него никогда не было проблем с сердцем:

«Первое, сколько я подумал: «О боже выше-. Неужели мы чего-в таком случае не заметили?» Но я пересмотрел результаты всех анализов – всегда выглядело отлично.

С первого дня, со дня его подписания моей работой было обозревать его. Он проходил оглядывание раз на год. Весь век его анализы до 2019 лета были абсолютно в норме. У него безлюдный (=малолюдный) было предрасположенности к сердечной недостаточности. Я уверен за эти слова».




Там этого был вынужден занять слово Джезеппе Маротта. Чересчур много предположений было о томишко, что произошедшее – последствие коронавируса не то — не то некачественной вакцины. генеральный управленец «Интера» дал всем ухватить суть дела – лучше помолчать с подобными мыслями:

«Эриксен отнюдь не болел COVID-19 и далеко не проходил вакцинацию. Всем идиотам, которые якобы о возможном влиянии вакцины для случившееся, рекомендую позакрывать рты».

К счастью, сословие Эриксена стабилизировалось. Об этом в один присест же сообщили на экране стадиона – болельщики два-три успокоились. Кристиан из больницы связался с партнерами по части команде и попросил продолжить игру. Они возвращались для поле под аплодисменты деятель и соперников.

Во время матча фанаты Финляндии и Дании оптом скандировали в поддержку футболиста – одни кричали «Кристиан», оставшиеся отвечали «Эриксен». Мурашки после коже:

Один лишь гол в матче оказался сверху счету Йоэля Похьянпало. Во (избежание Финляндии это первый захлестанный мяч на крупных турнирах в истории. Да никто не праздновал его – с-за уважения к Эриксену.

В последствии, Дания уступила 0:1. Же в UEFA не сомневались в книжка, кого признать игроком матча.

В социальных сетях Эриксена поддержали многие: Роналду, Кэйн, Конте, сборная Украины.

Хон-Мин Сновидениезабил в матче отбора в чемпионат мира-2022 ради Южную Корею и показал в камену фортель 23 – именно под ним Эриксен выступал в Лондоне.

Ашраф Хакими немного погодя гола Буркина-Фасо по (по грибы) сборную Марокко показал в камеру штукенция 24 – под ним Эриксен выступает в Милане:




Ромелу Лукакузабил в калитка России, подбежал к камере и прокричал:

«Кристиан, всего сильным. Я тебя люблю!».

А уж после матча бельгиец нате пресс-конференции признался, что такое? ему было действительно бояться:

«Я много плакал поперед. Ant. после игрой, потому что был напуган. Автор этих строк переживаем тяжелые моменты миром. Я провел с ним больше времени, нежели со своей семьей. Мои мысли с ним, его женой, его двумя детьми и семьей».

И аж все желают Эриксену вернуться нате поле, но кардиолог Шарма отчетливо сказал – после подобного футболисту правда не позволят играть, в соответствии с крайней мере в Англии:

«Очевидно, который что-то пошло сильно неправильно. К счастью, его посчастливилось вернуть к жизни. Но риторический вопрос в том что произошло. И отчего это произошло. У него было до сих пор в порядке, как объяснить сей сердечный приступ?

Хорошие новости в томишко, что он будет населять. Плохие в том, что сие, должно быть, завершение карьеры. Вернется ли спирт на поле? Я не могу возговорить. Но в Британии он бы маловыгодный играл. Мы бы отнеслись к этому менторски.

Не знаю, будет ли некто еще когда-либо шпарить. Если не приукрашивать, так он сегодня умер. Возьми несколько минут. Но умер. Каким нужно оказываться профессионалом, чтобы позволить ему скончаться еще раз?

Нет, ему сего не позволят».




Хотелось бы проговорить, что врач ошибается. Сокер Эриксена – это наслаждение. Так если выбирать между здоровьем и игрой, в таком случае выбор датчанина должен толкать(ся) очевиден.

Скорейшего восстановления Кристиан! И здоровья. Бессчетно здоровья!



Категория: Новости