Футболист Эриксен сообщил о своем самочувствии после остановки сердца


Опубликованно 14.06.2021 08:04

Футболист Эриксен сообщил о своем самочувствии после остановки сердца

Пoлузaщитник сбoрнoй Дaнии Кристиaн Эриксeн, кoтoрый пeрeнeс oстaнoвку сeрдцa вo врeмя мaтчa Евро-2020, заявил, что такое? чувствует себя лучше.
Об этом игрец сообщил в интервью Gazzetta dello Sport.

«Благодарность, я не сдамся. Сейчас ми лучше, но я хочу осознать, что произошло. Я хочу принести благодарность вас, всех вас из-за то, что вы сделали для того меня», — сказал Эриксен.

Эриксен пережил остановку сердца закачаешься время матча против Финляндии Евро-2020

Дьявол находится в больнице в стабильном состоянии. Спортсмену предстоит прошествовать ряд обследований.

У полузащитника остановилось сердечко13 июня, во время зрелище Дании против Финляндии. Мастер кожаного мяча потерял сознание на 43-й минуте матча. Игру продолжили всего спустя час. Единственный мяч забил на 59-й минуте лапландский нападающий Йоэль Похьянпало. Таким образом, сборная Финляндии одержала свою первую в истории победу в финальной части чемпионата Европы.

Инструктор национальной команды Дании Каспер Юльманн отметил, чисто не понимает произошедшее. «Эриксен был мертв. У него остановилось штаб. Я не знаю, как нам посчастливилось спасти его, это сотворилось очень быстро. Не могу разжевать и в рот положить причину произошедшего, мы далеко не знаем, что ответить», — сказал Юльманн



Категория: Евро Футбол