Вацко рассказал правду о "конфликте" в сборной Украины после матча с Нидерландами


Опубликованно 16.06.2021 13:00

Вацко рассказал правду о

Извeстный укрaинский спoртивный журнaлист Виктoр Вaцкo в рeзкиx тoнax oпрoвeрг инфoрмaцию oт глaврeдa журнaлa "Футбoл" Aртeмa Франкова о конфликте в сборной Украины. Сообразно мнению комментатора телеканала "Король спорта" никакого конфликта и никакого напряжения в раздевалке команды как не бывало.

Вацко не понимает, во (избежание чего в преддверии важнейших поединков турнира отдельным личностям издавать откровенное вранье.

"На*ер сугубить, что-то из что-то высасывая? Если бы сие имело под собой как например чуть-чуть правды. Так это абсолютный п*здешь! С такими "друзьями" и врагов маловыгодный надо", – написал Вацко у себя в Instagram.

Видео дня

Очеркист сакцентировал внимание на книга, что все украинцы должны вот-вот быть с командой. Не перемешивать ей и не вредить. Всемерно поддерживать.

"А время для анализа, выводов, критики наступит впоследствии времени - по факту глобального результата! Наша сестра уже прошли историю поражения 0:4 в стартовом матче, затем которой дошли до четвертьфинала чемпионата решетка! Поэтому сейчас – только холоднокровие и только поддержка", – подытожил Вацко.

Точь в точь сообщал сайт, ранее Франков заявил, зачем игроки национальной команды Украины Андрейка Ярмоленко и Марлос якобы повздорили в ряду собой во время зрелище Евро-2020 с Нидерландами. Игрок "Вест Хэма" "выразил претензии" украинскому бразильцу с-за его действий сверху поле.

Позже защитник "желто-синих" Илия Забарный заявил, что конфликта в сборной Украины приставки не- было.

Наша команда числом ходу матча уступала 0:2, однако сумела за 4 минуты поставить на одну доску счет.



Категория: Новости