Вице-спикер Госдумы призвал Черчесова и Дюкова уйти в отставку


Опубликованно 23.06.2021 17:44

Вице-спикер Госдумы призвал Черчесова и Дюкова уйти в отставкуВылeт сбoрнoй Рoссии пo футбoлу изо чeмпиoнaтa Eврoпы пo футбoлу и в цeлoм нeудoвлeтвoритeльныe итoги пoслeдниx лeт дoлжны пoвлeчь oтстaвки глaвнoгo трeнeрa Стaнислaвa Чeрчeсoвa и рукoвoдствa Рoссийскoгo футбoльнoгo сoюзa (РФС), зaявил вицe-спикeр Гoсдумы Игoрь Лeбeдeв.

"Нa мoй сглаз, глaвный трeнeр сбoрнoй Рoссии прошлое на пресс-конференции в дальнейшем такого разгромного поражения и в целом неудовлетворительного выступления собственноручно (делать) должен был заявить об отставке, хотя он этого не нашел. Теперь мы понимаем, и приставки не- сделает, и президент РФС Санюра Дюков этого не сделает. Отсюда следует, мы останемся с этой ни хрена ни морковки не умеющей сборной снова на несколько лет", - сказал Лебедев "Интерфаксу" нет слов вторник.

Он отметил, по какой причине "зарплата главного тренера российской сборной входит в пятёрку зарплат ведущих тренеров на) все про все мира, а тренер сборной Мексики получает 200 тысяч в година, но Мексика нас разгромит умереть и не встать всех матчах, каких всего только можно".

"Разгром от сборной Дании и вылет с чемпионата Европы с последнего места - сие уже, видимо, дно российского футбола", - считает тоже Лебедев.

Вместе с тем грех пополам за выступление сборной долженствует переносить не только получай главного тренера, но и бери клубный уровень, сказал вице-председатель.

"Посмотрите внимательно на разряд сборной, это лучшие игроки российских клубов, избранные игроки, которые, отдавая мяч назад вратарю, попадают для ногу игроку противоположной сборной. Давай за что их самое нехочу)? Они иначе не умеют выступать. Я считаю, что проблемы вчерашнего поражения, (вот) так и в целом последних нескольких планирование выступлений нашей сборной и клубов, заключаются безлюдный (=малолюдный) в главном тренере сборной либо игроках, а в клубном развитии нашей страны и подготовке наших игроков", - отметил Лебедев.

Некто также призвал посмотреть "в несколько последних лет, кое-когда в РФС изменилась команда, и пришла великолепная пятерка и вратарь Александра Дюкова".

"Мы проиграли безвыездно, что можно в Лиге чемпионов, в Лиге Европы, наши клубы скатились внизу некуда, мы потеряли трендец позиции, которые были завоёваны в рейтингах, и приставки не- выходим даже из группы в своих соревнованиях. Сборная проиграла до сей поры, что можно. Да, ты да я отобрались на Евро, же это ни о чем без- говорит. Мы отобрались нате Евро и проигрываем сборной Дании и с трудом играем со сборной Финляндии, которая прошедшее положила клюшки и стала давать в мяч", - сказал депутат.

В этой связи, считает Лебедев, должно заниматься "более глубоко и строго развитием российского футбола снутри".

"Давайте забудем на немножечко лет о Евро, чемпионатах таблица, о выступлениях в ведущих международных соревнованиях за футболу и начнем развивать общероссийский футбол, вырастим, наконец-ведь, поколение футболистов, которое сможет представлять на должном уровне. Если так лет может быть при помощи пять-семь мы будем (вздёрнуть нашей сборной и нашими игроками", - сказал симпатия.

В понедельник сборная России со числом 1:4 уступила Дании в третьем туре Евро-2020 и, заняв на четвертом месте место в группе, выбыла изо турнира. Матч прошел в Копенгагене.

Вперед на турнире Россия уступила Бельгии (0:3) и победила Финляндию (1:0).

Посерединке тем, глава РФС Сахно Дюков считает, что в области горячим следам кадровые выводы созидать неправильно, но результат сборной держи Евро-2020 он назвал неудовлетворительным.



Категория: Разный спорт