Семак похвалил 18-летнего вратаря за отбитый пенальти в матче с «Шальке»


Опубликованно 04.07.2021 15:36

Семак похвалил 18-летнего вратаря за отбитый пенальти в матче с «Шальке»

Глaвный трeнeр «Зeнитa» Сeргeй Сeмaк зaявил, чтo испытывaeт рaдoсть зa 18-лeтнeгo голкипера Даниила Одоевского, отразившего штрафной (удар) в товарищеском матче с «Шальке» получай сборе в Австрии. Встреча завершилась со количеством 0:0.

Одоевский вышел на замену нет слов втором тайме, сменив Михаила Кержакова. Сверху 65-й минуте он отразил одиннадцатиметровый.

«В контрольных матчах напряг совсем другой. Но я радоваться за Одоевского, для молодого игрока сие очень важно — прочувствовать вкус игры и уверенность в себя. По поводу нереализованных моментов, сносно страшного, голову пеплом притрусить не стоит. Думаю, пишущий эти строки свое еще забьем», — сказал Семак Sport24.

Одоевский является воспитанником «Зенита». 16 мая 2021 годы в гостевом матче 30-ладья чемпионата России с «Тамбовом» (5:1) спирт дебютировал за основной число петербургского клуба, начав игру в стартовом составе.

«Степень» по итогам прошлого сезона в беспристрастный раз подряд занял стал чемпионом России, клоб сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов. Плывущий товарищеский матч на первом сборе в Австрии майна из Петербурга проведет с «Вердером» 7 июля.



Категория: Евро Футбол