Сабо: «Шевченко нельзя уходить из сборной Украины»


Опубликованно 06.07.2021 07:48

Сабо: «Шевченко нельзя уходить из сборной Украины»

Футбoльный экспeрт Йoжeф Сaбoсчитaeт, чтo Aндрeю Шeвчeнкoстoит oстaться у руля нaциoнaльнoй сбoрнoй Укрaины.

«Жaль, кoнeчнo, же что делать. Я думаю, который Шевченко разберется со своими помощниками, как случилось.

Я считаю, что группешник не восстановилась после тяжелой зрелище со Швецией. Это имеет жуть большое значение, потому будто физическое состояние после трех-четырех матчей — автор этих строк не привыкли к такому, все же англичане в самом начале забили ласт-бол, взвинтили темп, потом в втором тайме еще три мяча забили головой.

Несмотря на то Шевченко говорит, что Кривцова поставил, ввиду этого что он может головой отыграть, но мы же знаем, в духе англичане играют головой, вследствие того должны были готовиться к этому. А, тем не менее, сие не критика, а говорю о книга, что разобраться и спокойно грести дальше.

Единственное, я могу взговорить, что тренерский штаб необходимо был поменять некоторых футболистов, чай было, что они уставшие, а для замене были игроки, которые могли сойтись больше.

Шевченко ни в коем случае грешно уходить, думаю, у него лакомиться предложения из клубов, возлюбленный показал себя как инструктор, он — умница и очень мастерский. Тактически он еще наберет опыта, я считаю, почему он будет хорошим тренером».

Напомним, сборная Украины вылетела с Евро-2020 бери стадии 1/4 финала.



Категория: Евро Футбол