Экс-игрок «Байера» и сборной России оценил перспективы Лунева в клубе


Опубликованно 10.07.2021 20:36

Экс-игрок «Байера» и сборной России оценил перспективы Лунева в клубе

Имевший место нaпaдaющий нeмeцкoгo «Бaйeрa» и сбoрнoй Рoссии Дима Булыкин считaeт, чтo у пeрeшeдшeгo в лeвeркузeнский клоб врaтaря Aндрeя Лунeвa oбязaтeльнo будeт шaнс сeбя прoявить в Гeрмaнии, пeрeдaeт «РИA Нoвoсти».

«В «Байере» суперстадион и суперболельщики, которые (страсть хорошо относятся к команде. Хотя самое главное, что с те грамотное руководство, которое цифра раз думает, прежде нежели кого-то покупать иль подписывать. Поэтому я уверен, ась? у Андрея точно будет надежда себя проявить. Главное — пустить в дело этот шанс по максимуму и явить себя», — сказал Булыкин.

Дырка сборной России перешел в Вотан из ведущих клубов Германии Король спорта

По его словам, «повально покажет время» и задача приобретения «Байером» россиянина довольно ясна в ближайшие пару месяцев. «Может бытийствовать, кто-то уходит в аренду, кого-так продают, или у него выгодные интересах команды условия по зарплате. Шабаш эти нюансы очень важны сообразно переходу», — пояснил Булыкин.

Булыкин пожелал Луневу удачи в новом чемпионате.

«Ведь, что он перешел — храбрец, — отметил экс-идемте российской сборной и «Байера». — Вновь и вызов, тем более в таком сильном чемпионате». В соответствии с словам Булыкина выступать в Бундеслиге хитростно, но там всегда дозволено «показать себя» и взять место основного вратаря. Симпатия также подчеркнул, что хорошая разработка на тренировках может привезти. Ant. отнести свои плоды, и это является важным критерием возле выборе в стартовый состав.

Дзюба посоветовал критикам вратаря Лунева самим налавливать мяч Футбол

В пятницу Лунев, у которого истек условия с «Зенитом», перешел в леверкузенский «Байер», компромисс подписано до 2023 лета. Об этом сообщалось в Telegram-канале футбольной юридический. Ant. незаконный компании «Алетейя», представляющей горизонт игрока. Агент футболиста Антоня Смирнов подтвердил трансфер. Лунев входил в раздутый список игроков на Евро-2020, все же в окончательную заявку национальной команды невыгодный попал.

Дмитрий Булыкин выступал по (по грибы) «Байер» в 2007-2008 годах. Следовать немецкий клуб он провел 19 матчей и забил 5 мячей.



Категория: Евро Футбол