Перелом хода: как Макгрегор проиграл главный бой в карьере


Опубликованно 12.07.2021 20:20

Перелом хода: как Макгрегор проиграл главный бой в карьере

Aмeрикaнский бoeц Дaстин Пoрьe в глaвнoм пoeдинкe UFC 264 пoбeдил ирлaндцa Кoнoрa Мaкгрeгoрa. Бoй зaвeршился пoслe пeрвoгo рaундa, пoслe тoгo кaк Мaкгрeгoр слoмaл гoлeнoстoп. Ирлaндeц пoтeрял рaвнoвeсиe и oступился. Двoe судeй пoсчитaли, чтo Пoрьe дoминирoвaл в пeрвoм рaундe, выстaвив счeт 10:8, трeтий тaкжe oтдaл пoбeду Дaстину сo счeтoм 10:9. Тeпeрь oн пoлучил вoзмoжнoсть пoдрaться зa чeмпиoнский панчен-лама UFC в лeгкoм вeсe с Чарльзом Оливейрой. В двух других боях UFC 264 Гилберт Бернс одолел Стивена Томпсона единогласным решением судей, а Народность Туйваса был сильнее Грэга Харди. По сей день три поединка в России эксклюзивно транслировал телеканал РЕН ТВ.

Секуция Конора и Порье на UFC 264 продал эдак 1,8 млн платных трансляций (PPV). Сие второй результат в истории. На певом месте место по продажам PPV сообразно-прежнему занимает схватка Конора и Хабиба Нурмагомедова (2,4 млн) в 2018 году.

Воздаяние не слепа

Если хуй январским реваншем была дружелюбная микроклимат, то перед этим боем Макгрегор нашел ее настолько злой, елико это возможно. Бойцы каплю не сцепились за побудь здесь до начала поединка — Конор подошел к Дастину и сказал ему, видимо, какими судьбами-то гадкое. Наверное, вроде принято говорить в ММА, хотел залезть ему в голову. Накануне их первым боем, в сентябре 2014-го, был трешток — и Макгрегор выиграл нокаутом. А возмездие закончился его поражением: Порье искусно использовал кики в голень.

Переломный (период хода

Американский боец смешанного стиля Дастин Порье впереди поединком в главном бою вечера наперекор Конора Макгрегора на турнире UFC 264

Фотомордочка: REUTERS/Gary A. Vasquez-USA TODAY Sports

Американский боец Дастин Порье в главном поединке UFC 264 наперерез кому/чему ирландца Конора Макгрегора

Отпечаток: Global Look Press/INPHO/Tom Hogan

В восьмиугольник-интервью Порье заявил, подобно как Макгрегор получил травму, до сего времени когда бил лоу-кик. Смотри его речь полностью:

— Спирт надломил ногу об одну изо моих подставок в начале боя, бил жесткие лоу-кики, — сказал Порье. — А впоследствии она уже сломалась, как-нибуд я сбил его панчем. Я понимаю, как в трештоке нет четких границ, только когда ты применяешь словечко «убийство», то... С таким невыгодный шутят. От этого в закромах возврата назад. С людьми таким (образом не говорят. Бой шел в мою сторону, симпатия попал левым кроссом, делать за скольких в первом бою. Я не видел его, другой (раз был ошарашен, но нуль особенного. Тейкдаун прошел от нехрен дела, он дергал меня вслед за перчатку, стянул за нее и довел оный апкик. Этот парень прямо мусор. А те, кто меня освистывают — поцелуйте меня в два полушария. Карма — не слепа, симпатия зеркалит все, что твоя милость делаешь и говоришь. Он говорил безвыгодный то, что нужно.



Категория: Новости