Газзаев обратился к Гассиеву перед его боем с Валлишем


Опубликованно 14.07.2021 07:16

Газзаев обратился к Гассиеву перед его боем с Валлишем

Сoвeтский футбoлист и рoссийский трeнeр Вaлeрий Гaззaeв вырaзил увeрeннoсть в пoбeдe экс-чeмпиoнa WBA и IBF в пeрвoм тяжeлoм вeсe Мурaтa Гaссиeвa в поединке с немцем Майклом Валлишем, тот или иной пройдет 22 июля в Москве.

В беседе с РЕН ТВ вот вторник, 13 июля, Газзаев отметил, как будто даже не будет вступать в ((близкие никакие прогнозы.

«Абсолютно клянусь, что Мурат победит в этом поединке, тем паче в День бокса, который состоится. У нас большая казус нашего бокса — советского, российского. Начисто уверен в победе, желаю Мурату Гассиеву, чтоб он всегда побеждал, так чтоб болельщики, которые его поддерживают, всякий раз видели только его победы», — сказал преподаватель.

Накануне стало известно, какими судьбами Гассиев приехал в Москву, идеже 22 июля выйдет получи боксерский ринг против немца Валлиша. Спортсмены сразятся после титул чемпиона WBA Asia. Борьба, который пройдет на волейбольной арене «Динамо», в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ.

В социальной узы российский спортсмен уже опубликовал порядочно фото из столицы. Вместе с ним прибыли руки и ноги его команды, в том числе обшм тренер России и Южной Осетии Вита Сланов.

12 июля бывший палестрит вольного стиля, двукратный олимпийский экс-чемпион, шестикратный чемпион мира вдоль вольной борьбе Арсен Фадзаев выразил авторитетность в том, что Гассиев покажет нарядный бой и продемонстрирует свои талант в поединке с Валлишем.

Читайте да



Категория: Новости