Бердыев прилетел в Москву на фоне поиска нового тренера сборной России


Опубликованно 17.07.2021 04:28

Бердыев прилетел в Москву на фоне поиска нового тренера сборной России

Присутствовавший глaвный трeнeр «Рубинa» и «Рoстoвa» Курбaн Бeрдыeв прилeтeл в Мoскву. Oб этoм сooбщaeт пoртaл «Чeмпиoнaт».

Пo инфoрмaции его источников, по его части приехал в столицу, чтобы сразиться с сотрудниками Российского футбольного союза (РФС). Об этом да пишет Telegram-канала Baza.

Публикация «Спорт Экспресс» сообщало, отчего в случае назначения Бердыева получай пост главного тренера сборной в его тренерский ставка войдет бывший главный инструктор «Торпедо» Серёга Игнашевич.

Федун предложил Тедеско в качестве тренера сборной России Король спорта

РФС расторг контракт с бывшим главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым вдоль обоюдному согласию. О решении было объявлено 8 июля.

Бердыев невыгодный работал главным тренером с 2019 годы, когда покинул «Лал». С казанским клубом дьявол дважды стал чемпионом России, выиграл Приз и Суперкубок страны. Он возглавлял масса из Татарстана с 2001 после 2013 год, а также с 2017 по части 2019. Помимо этого, в отрезок с 2014 по 2017 година он работал в «Ростове».

15 июля «Спорт Стрела» сообщил о возможном назначении Бердыева получи пост главного тренера сборной.

За заседания исполкома РФС главе организации Александру Дюкову задали урок о возможном назначении специалиста для пост главного тренера сборной. Симпатия заявил, что РФС ведет трактация с несколькими кандидатами и отказался вскрывать. Ant. закрывать детали.

По словам Дюкова, декрет о назначении нового главного тренера хватит принято не позднее старта нового сезона Российской премьер-министр-лиги (РПЛ). Первый игра РПЛ состоится 23 июля.



Категория: Евро Футбол