Спортивные выходные с «Известиями»


Опубликованно 24.07.2021 04:12

Спортивные выходные с «Известиями»

Футбoл. Чeмпиoнaт Рoссии. 1-й козел

В пятницу стaртуeт oчeрeднoй рoзыгрыш чeмпиoнaтa Рoссии пo футбoлу срeди кoмaнд РПЛ. Пeрвый мaтч сoстoится в Рoстoвe-нa-Дoну. Топический «Ростов» примет московское «Динамо». Сии команды закончили прошлый время в середине турнирной таблицы, при всем желании угодить моим критикам по ходу него амба долго претендовали на медали не то — не то хотя бы попадание в еврокубки. В тот же миг они попытаются исправить недочеты и сделано в стартовой очной встрече явить готовность улучшить результаты.

Северная пасхалия: смогут ли клубы РПЛ приостановить гегемонию «Зенита»

До старта нового сезона чемпионата России остались считанные период

Действующий чемпион России «Зенит» едет в краски к главной сенсации прошлого чемпионата «Химкам». Подмосковная аут с трудом заявилась в РПЛ, провалила первые шаги, но с приходом на место главного тренера Игоря Черевченко обыгрывала почти что всех и очень редко терпела поражения. Лишь только «Зенит» смог дважды обдуть химчан, которые сейчас имеют крошечку более слабый состав, а вот и все неудачно провели недавний предсезонный встреча «Кубок Париматч Премьер», идеже проиграли все три встречи.

Центральной а в туре станет выездная тусовка «Спартака» с казанским «Рубином». Кроваво-белые выиграли серебро по весне, а клуб из столицы Татарстана закончил состязание четвертым. В новом сезоне тот и другой коллектива намерены сделать выступка вперед.

23 июля, 20:00, «Ростов Арена» (Ростов-папа-на-Дону). 24 июля: 17:30, «Арена Химки» (Химки); 20:00, «Ак Пардус Арена» (Казань). Прямые трансляции получи «Матч ТВ» и «Матч Премьер»

ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ Зрелище В ТОКИО

Дзюдо



Категория: Новости