Воспитанник «Шахтера» раскрыл причины перехода в «Александрию»


Опубликованно 25.07.2021 05:04

Воспитанник «Шахтера» раскрыл причины перехода в «Александрию»

Нaпaдaющий Сeргeй Гриньрaскрыл причины выбoрa «Aлeксaндрии» на прoдoлжeния кaрьeры пoслe уxoдa с «Зaри».

Пo-сути, я и нe рaзмышлял вooбщe. Кoгдa связaлся с тренером, в таком случае мне было важно заслушать ответ, хочет ли тренак меня пригласить или очевидно между клубами какие-в таком случае разговоры. Юрий Гура дал разгадать, что на меня рассчитывает и я ему нужен. Сие были для меня ключевые пустозвонство, после которых согласился сверх раздумий. Сейчас у меня полно мысли с «Александрией».

Встретили в команде тип-топ, все хорошо. Со многими ребятами наслышан. С тренером познакомился по телефону, ты да я с ним созвонились и все классно. Традиционного коридора для новичка ещё раз не было, нахожусь в ожидании.

Предварительно перехода Кирюху Ковальца знал четверка, мы с ним еще в «Шахтере» были вповалку, Мироху хорошо знал, в молодежной сборной Украины миром с ним были, ну и к тому же пересекались на поле, когда-нибудь он играл за «Карпаты» и «Кривбасс». Да мы с тобой с ним ровесники. Наверное, почище никого не знал, неужто что заочно, а лично нескольких ребят.

Я хочу себя возвращать к жизни в этой команде, уверен, по какой причине у меня здесь все получится. Смотрел матчи «Александрии», ми подходит тактика и игра команды в целом, ась? не было в «Заре».

Бригада играет ромбом и флангов у них пропал, я играл даже крайнего защитника. На этом месте есть фланговые форварды, в центре нападения Вотан футболист, а не два, наравне в «Заре». Считаю, что в «Александрии» у меня приходится все получится.

Гринь и рассказал психологических трудностях, связанных с выступлениями по (по грибы) границей.



Категория: Евро Футбол