«Рубин» описал ничью со сборной Польши словами «не все клеилось»


Опубликованно 06.08.2021 09:16

«Рубин» описал ничью со сборной Польши словами «не все клеилось»

Вo врeмя мaтчa с пoльскoй кoмaндoй «Рaкув» с-зa дoждя с фoрмы футбoлистoв «Рубинa» нaчaли oтклeивaться нoмeрa и буквы фамилий. Игра завершился со счетом 0:0, надлежит из сообщения пресс-службы команды в Instagram.

«Теперь у нас не все клеилось, кто такой-то из игроков был безвыгодный в форме — нулевая ничейка в первом матче с «Ракувом», — говорится в сообщении.

Сверху второй тайм некоторым футболистам «Рубина» пришлось нет чего/кого. Ant. начаться в футболках, номера на которых были написаны маркером. «Замысловато сказать, почему это сотворилось. Возможно, дело в некачественно проделанной работе тех специалистов, которые отвечают ради нанесение. Клуб выясняет причины», — цитирует «Спорт-Стрела» пресс-службу «Рубина».

Столкновение прошла в городе Бельско-Бяла в рамках третьего раунда квалификации Лиги конференций. Сие был первый матч «Рубина» в еврокубках с сезона-2015/16.

В этой игре отсутствовал хавбек сборной России Денис Макаров. Перед он подписал контракт с московским «Генератор», сообщал «Выставка».

«Рубин» сыграл ноль-ноль в первом за шесть планирование матче в еврокубках Футбол

Ответная встреча состоится 12 августа в Казани. Совершенство в этом противостоянии встретится в раунде плей-офф квалификации с победителем туман «РФШ» (Латвия) — «Гент» (Бельгия).

Союз государств конференций является третьим в области значимости европейским клубным турниром — впоследств Лиги чемпионов и Лиги Европы. Первенство в этом сезоне проводится в инициатор раз.



Категория: Евро Футбол