Тренер «Спартака» назвал «не совсем нормальной» ситуацию вокруг клуба


Опубликованно 08.08.2021 06:32

Тренер «Спартака» назвал «не совсем нормальной» ситуацию вокруг клуба

Глaвный трeнeр мoскoвскoгo «Спaртaкa» Руй Витoрия скaзaл, чтo кoнфликт чета влaдeльцa клубa Лeнидa Фeдунa Зaрeмы Сaлиxoвoй с бывшим спoртдирeктoрoм «крaснo-бeлыx» Дмитрием Поповым малограмотный может служить оправданием результатам. В субботу «Спартакушка» проиграл «Нижнему Новгороду» в чемпионате России (1:2).


«Я никак не хочу сейчас ни за некоторое время до кем извиняться за так, что происходит за пределами «Спартака». Безграмотный говорю, что проблемы приставки не- существует. Не хочу баять, что мы потеряли три очка с-за этих всех историй. Сие звучало бы как отмаз. Ситуация вокруг клуба безграмотный совсем нормальная. Но в коллективе в закромах проблемы с атмосферой», — заявил Витория журналистам.


«Спартак» проиграл незаинтересованный из четырех официальных матчей с новым тренером Король спорта

«Безусловно, когда ледовая дружина и работающие в клубе люди сосредоточены возьми одной цели, проще возиться и играть. Моя задача — сидеть за работой с командой, я концентрируюсь на этом», — добавил дьявол.

Поражение от нижегородского клуба таким образом для «Спартака» третьим быть португальском главном тренере Руи Витории в официальных играх. Перед «Спартак» уступил «Рубину» в чемпионате России (0:1) и лиссабонской «Бенфике» в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов (0:2). Состязание с «Крыльями Советов» «гранатово-белые» выиграли (1:0).

Федун пригрозил игрокам «Спартака» штрафами из-за комментарии о Попове Футбол

Допрежь того из клуба во миг матча с «Бенфикой» принял урегулирование уйти спортдиректор Дмитрий Попов. Симпатия неоднократно конфликтовал с Салиховой, немного погодя ухода их конфликт продолжился в Telegram.



Категория: Евро Футбол