УАФ отказала двум европейским тренерам, которые хотели возглавить сборную Украины – журналист


Опубликованно 12.08.2021 06:04

УАФ отказала двум европейским тренерам, которые хотели возглавить сборную Украины – журналист

Извeстный журнaлист Игoрь Бурбaс зaявил, чтo прeдстaвитeли нeмeцкoгo трeнeрa Юргeнa Клинсмaннa и eгo итaльянскoгo кoллeги Джанни Дескать Бьязи связывались с Украинской ассоциацией футбола (УАФ) с предложением стать во главе нашу национальную команду. В УАФ мгновенно же отказались, решив отнюдь не вступать в переговоры.

Об этом некто сообщил на своей странице в Twitter. Ровно по словам журналиста, в организации рассматривают единственно украинских специалистов на бекет наставника сборной.

"Представители Клинсманна и -де Бьязи выходили на УАФ и предлагали обсудить их на должность тренера сборной. Им залпом же отказывали, даже малограмотный вступая в переговорный процесс. В национальной команде понятно будет отечественный специалист", – написал Бурбас.

Видео дня

Отметим, ась? Клинсманн сейчас находится за исключением. Ant. с работы. В конце 2019-начале 2020 возраст он возглавлял берлинскую "Герту". В прошлом Юрген был наставником сборных Германии (2004-2006) и США (2011-2016).

-де Бьязи c 2020 года тренирует национальную команду Азербайджана, а в 2011-2017 годах работал с Албанией, которая подо его руководством впервые в истории вышла в финальную глава чемпионата Европы-2016.

Как сообщал сайт, главным претендентом получи и распишись пост наставника сборной Украины является Серёга Ребров, который недавно возглавил "Аль-Айн". Немедля он пытается разорвать условия с клубом из ОАЭ. Прозвище нового главного тренера национальной команды надо быть названо 12 величественная.



Категория: Новости