Участники турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» посоревновались в скорости


Опубликованно 12.08.2021 10:32

Участники турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» посоревновались в скорости

Учaстники турнирa «Бoйцoвскoгo клубa РEН ТВ» 11 aвгустa пoсoрeвнoвaлись в скoрoсти, приняв вызoв oт прoмoутeрa турнирa Влaдимирa Xрюнoвa, сooбщaeт тeлeкaнaл РEН ТВ.

Угрoзы oпaснoсти: учaстники «Бoйцoвскoгo клубa РEН ТВ» устроили трешток

Неопытный тяжеловес Т-34 намерен упразднить Дацика и Большого Папу

С боксеров требовалось нанести после груше как можно в большинстве случаев ударов за 30 секунд — спортсмены продемонстрировали свою подготовленность к турниру. Так, Даниял Эльбаев, гласный по прозвищу Т-34, показал высокую стремительность, его соперник Вячеслав Дацик ес акцент не на резвость, а на силу удара. Вчерашнего дня битва взглядов между ними закончилась потасовкой.

Проминка Тайсона Дижона выдала произношение его подготовки на неугомонность и выносливость, а его соперник блогер Артем Тарасов убедил журналистов настроем бери победу, заявив, что готовый «уничтожать, работать, бороться, срывать, кусать» и даже «съесть» своего соперника. Досель в этот день он ранее грозился, что пойдет для крайние меры ради зрелищного поединка и кончай «отламывать руки» Дижону в области прозвищу Африканский Тайсон.

Денисий Вильданов (Большой Папа) и Брюс Хлебников в зале держались словно кого черт веревочкой связал от друга подальше. Держи большой предматчевой пресс-конференции Хлебников продемонстрировал свою силу, разорвав полма книгу, на что Вильданов сыронизировал, ась? такие умения на ринге ему неважный (=маловажный) пригодятся.

Больше остальных журналисты уделили внимания участнику главного боя вечера — гостю изо Панамы, экс-чемпиону таблица в первом тяжелом весе согласно версии WBA Гильермо Джонсу, с которым в ринге встретится Виталий Кудухов. Симпатия заявил, что «не орет получай весь зал», но «в ринге короче наоборот».

9 августа Кудухов рассказал о своей тактике, которой симпатия намерен придерживаться в схватке с Джонсом. По мнению его словам, ему нужно прижать к стенке соперника чувствовать себя максимально дискомфортно, «чтобы ему далеко не хватало воздуха и пространства».

Джонс, какой-либо 8 августа прибыл в Москву в целях поединка с Кудуховым, удивился, узнав, будто в России многие зрители его считают злодеем. Промоутер Дима Хрюнов 5 августа назвал его главным злом российского бокса.

Соперники встретятся для ринге 13 августа нате волейбольной арене «Динамо» в Москве. Початие турнира в 23:00 (мск).

Читайте в свою очередь



Категория: Новости