Рекорды и битва против колы: чем запомнился Роналду на Евро-2020


Опубликованно 15.08.2021 05:44

Рекорды и битва против колы: чем запомнился Роналду на Евро-2020

Дoвoльнo нeoжидaннo про мнoгиx пoклoнникoв футбoлa сбoрнaя Пoртугaлии, чeмпиoн Eврoпы 2016 гoдa, выбылa с бoрьбы зa "зoлoтo" Eврo-2020 нa стaдии 1/8 финaлa. Нa стaдии группoвoгo турнирa пирeнeйцы уступили Гeрмaнии (2:4), сыгрaли ноль-ноль с фрaнцузaми (2:2) и пoбeдили вeнгрoв (3:0), выйдя с трeтьeгo мeстa в плeй-oфф.

Ужe в пeрвoм рaундe игр нa вылeт пoртугaльцы уступили Бeльгии – 0:1, и прeкрaтили сострадание в турнире. После этой неудачи, покидая семенник, Криштиану Роналду, теперь сейчас капитан экс-чемпионов Европы, в сердцах кинул свою повязку сверху зеленый газон.

Криштиану поднял планку принадлежащих ему двух европейских рекордов: в области голам и матчам в финальных турнирах – созвучно, 12 и 25, а также стал первым футболистом, тот или другой забивал минимум три гола держи трех Евро подряд (в 2012-м и 2016-м). Вдобавок Роналду довел свой парадный счет за сборную предварительно 109 голов (в 179 матчах) и соответственно этому показателю сравнялся с мировым рекордсменом иранцем Возвышенный Даеи.

Видео дня

Да не только своей результативной игрой запомнился Роналду получай Евро-2020. В частности, звездообразный футболист устроил антирекламу газированных напитков. Прибыв держи пресс-конференцию перед матчем с Венгрией, разрядник увидел перед собой три пластиковых бутылки. Капитан (первого португальцев демонстративно отодвинул в сторону Coca-Cola, а бутылку с водою поднял вверх, при этом сказав: "Пейте воду".

Отметим, будто КриРо фанатично придерживается здорового образа жизни, вследствие чему в свои 36 полет находится в великолепных кондициях и даст фору многим соперникам. Как раз, он никогда не рекламировал постные типа Coca-Cola али Pepsi. Известен случай, кое-когда PepsiCo незаконно использовала его снимок, за что компании пришлось дать извинения. Кстати, Криштиану рассказывал, отчего, когда его сын пьет колу и ест чипсы, симпатия негодует, поскольку такая лакомство наносят вред его организму.

Пожалуйста, что на заре профессиональной карьеры CR7 с удовольствием травил себя сладким ядом. Крата и навсегда распрощаться с дурной привычкой португальцу помогли в "Манчестер Юнайтед", а неабстрактно – Райан Гиггз. Как-ведь раз Кришти пришел получай командный завтрак с бутылкой Coca-Cola, а валлиец прижал его к стенке и сказал: "В жизни не больше не пей эту скверность".

* * *

В азиатском отборе на Мундиаль-2022 в роли вратаря дебютировал защитник сборной Кыргызстана Айзар Ахматов. Хуй сложным выбором – кому но доверить пост номер Водан – тренеры сборной оказались вслед пару часов до квалификационного поединка Кыргызстана с Монголией. Вопрос возникла, когда предматчевое отлаживание "забанило" всех троих голкиперов национальной команды. Они попали перед подозрение в заражении коронавирусом, си что пришлось тренерам доставлять вратарские перчатки кому-нибудь с полевых игроков. Выбор паль на 22-летнего защитника Ахматова.

Начинающий каши не испортил, да выйти из воды сухим ему безграмотный удалось. Победу отпраздновали аутсайдеры изо Монголии, забив единственный пенка на 34-й минуте. Одиннадцатиметровый удар, навес к линии вратарской, велий удар головой в ближний вершина под перекладину… Правда, ноль без палочки из партнеров не упрекнул Айзара.

* * *

Напоследки KEEP SMILE – четыре анекдотика через сайт.

1. Муж говорит жене:

- Дорогая, что-что бы ты хотела нате день рождения?

- Ну, многоценный, я бы хотела что-в таком случае для мои тоненьких пальчиков, про моей длинной шеи, с целью моих розовых ушек.

Наездник думает:

- Ага! Мыло!

2. Омега мая. Учительница на последнем в учебном году классном часе:

- Цветы жизни, что для вас было потруднее всего в пятом классе?

Вовочка охота руку с последней парты:

- Проливать свет на что продавщице, для кого покупается арак!

3. Мальчик жалуется:

- Мама, ми в школе говорят, что я беда рассеянный. Это правда?

- Гарсон, твоя мама живет в доме вразрез.

4. – Тетя Таня, а Вовочка выйдет нате улицу?

- Да, через тридцать минут, он сейчас игрушки убирает.

- Та вышел, через полчаса мы будем сделано никакие.



Категория: Новости