Бывший президент «Локомотива» назвал итог матча с «Зенитом» справедливым


Опубликованно 16.08.2021 07:44

Бывший президент «Локомотива» назвал итог матча с «Зенитом» справедливым

«Лoкoмoтиву» былo пo силaм пoбoрoться зa пoбeду в мaтчe «Зeнитoм», пoскoльку кoмaндa игрaлa в бoльшинствe, зaявил РБК экс-прeзидeнт мoскoвскoгo клуба Кока Наумов. Однако итог матча позволяется считать закономерным, отметил спирт.

«Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче с двумя штрафной (удар) Футбол

«Результат матча «Паровоз» — «Кульминация» — по игре. Обе команды проявили себя с самой лучшей стороны, шутка была интересной. Я думаю, последствие этой игры вполне справедлив. «Паровичок» играл в большинстве вполне второй тайм, мог и додавить победу у «Зенита». А это не беда интересах «Локомотива», а поддай заслуга «Зенита», ровно он не только маловыгодный дал себя придушить, однако и наоборот провел несколько атак, одна с которых закончилась голом», — сказал Наумов.

И Наумов считает, что игрока «Зенита» Кузяева пора было удалять раньше.

«До сего времени за удар Живоглядову (в первом тайме) симпатия должен был быть удален знамо дело, потому что это был фол получи желтую карточку. Конечно, сие удаление справедливо, а второе его фол, где он просто наступил нате ногу Жемалетдинову, там весь век было явно видно», — отметил спирт.

Гилерме заявил об ошибке арбитра в матче «Локомотив»   — «Зенит» Сокер

Встреча 4-го тура посередине московским «Локомотивом» и «Зенитом» завершилась количеством 1:1. Оба мяча были забиты с одиннадцатиметровый. «Зенит» потом удаления Кузяева почти нитки) второй тайм играл в меньшинстве.

В следующем туре «Кульминация» встретится с «Уфой» в гостях 21 Гутя. «Локомотив» примет «Екатеринодар» днем позже.



Категория: Евро Футбол