Роскошный гол игрока "Шахтера" принес сборной Украины U-21 победу в отборе на Евро-2023. Видео


Опубликованно 09.09.2021 11:16

Роскошный гол игрока

Мoлoдeжнaя сбoрнaя Укрaины (U-21) oдeржaлa нeпрoстую пoбeду нaд Aрмeниeй в дoмaшнeм мaтчe oтбoрa нa Евро-2023. Подопечные Руслана Ротаня выиграли со количеством 2:1.

Первый гол в поединке был забит нате 20-й минуте усилиями Дмитрия Крыськива. Игрок "Шахтера", выступающий на правах аренды из-за "Металлист-1925", оказался в нужном месте в бросок) площади и точно пробил в краденый от себя угол.

Видео дня

В концовке первой половины армяне стали составляться к воротам Руслана Нещерета и лишних слов) добились своего. Арсен Галстян сместился с фланга в базисная точка и пробил метров с двадцати. Пас после рикошета от защитника изменнически влетел за шиворот украинскому голкиперу.

Дальнейший тайм прошел при подавляющем преимуществе нашей сборной, что-то вылилось в гол на 62-й минуте. Вингер "Шахтера" Мишуля Мудрик красиво разобрался с несколькими соперниками и был сбит бери подступах к штрафной площади. Мастер кожаного мяча "горняков" решил сам материализовать стандарт и не прогадал – его богатый удар принес Украине победу.

В эту пору наша национальная команда лидирует в группе H с 6 очками со временем двух туров. Франция набрала 4 пункта в таком а количестве матчей.



Категория: Новости