Россия примет отмененный в США заключительный этап "Формулы-3"


Опубликованно 10.09.2021 06:28

Россия примет отмененный в США заключительный этап Oргaнизaтoры чeмпиoнaтa мирa пo aвтoгoнкaм клaссa "Фoрмулы-3" рeшили oтмeнить вoсьмoй этaп, кoтoрый дoлжeн был прoйти в Oстинe (СШA) и изначально был последним в календаре.

Якобы сообщает пресс-служба чемпионата, конечный этап примет Сочи, тут. Ant. там он пройдет в рамках гоночного уикенда нераздельно с Гран-при России "Формулы-1" и "Формулы-2" - с 24 ровно по 26 сентября.

"Это колебание календаря было согласовано всеми заинтересованными сторонами позже неизбежных логистических изменений, которые изо всех сил повлияли на общие затрачивание на запланированное мероприятие в Остине ради "Формулы-3".

Генеральный директор "Формулы-3" Бруно Мишель поблагодарил до сего времени причастные стороны за виртуальность провести в Сочи этап чемпионата.

"Я хочу возблагодарить "Формулу-1" и (Международную автомобильную федерацию) FIA, наши команды и всех участников, включительно промоутеров из Сочи, ради то, что они согласились подвижка за столь короткое минута. Мы рады снова довезти наши две категории в Россию, однако мне также жаль, подобно как я не взял "Формулу-3" в Остин в этом году, и я с нетерпением жду потенциал провести гонку там в будущем", - сказал Мишель.

Изначально точка "Формулы-3" в Остине следует) что-то сделать был пройти 24-26 сентября, (то) есть и сочинские этапы "Формулы-1" и "Формулы-2".



Категория: Разный спорт