Петраков прокомментировал слухи о допинге у казаха, ставшего героем матча с Украиной в отборе на ЧМ-2022


Опубликованно 11.09.2021 08:20

Петраков прокомментировал слухи о допинге у казаха, ставшего героем матча с Украиной в отборе на ЧМ-2022

Врeмeнный испoлнитeль oбязaннoстeй глaвнoгo трeнeрa сбoрнoй Укрaины Aлeксaндр Пeтрaкoв нe обрадовался информации о томище, что казахстанский футболист Русик Валиуллин провалил допинг-диагностика. Именно этот игрок стал героем поединка напересечку нашей команды в отборе в ЧМ-2022, забив сам-друг гола.

В интервью официальному сайту Украинской ассоциации футбола (УАФ), учитель сборной подчеркнул, что приставки не- собирается радоваться чужому горю. Некто напомнил, что его подопечные потеряли важные гляделки в этой встрече.

"Как отношусь к информации о проваленном допинг-тесте Валиуллина? Отношусь паршиво. Я этими делами не занимаюсь. Да мы с тобой сыграли там вничью, потеряли важные сам-друг очка. Я не привык сверху чужом горе строить свое благополучие", – заявил Петраков.

Видео дня

Отметим, ровно Валиуллин дважды сравнивал дебет в матче с Украиной. Сначала нате 74-й минуте, а затем нате шестой компенсированной ко второму тайму.

В любви и согласии информации казахского журналиста Айдына Кожахмета, как по этой причине мастер кожаного мяча пропустил поединки отбора визави Финляндии и Боснии и Герцеговины.



Категория: Новости