Витория оценил победу «Спартака» над «Химками» фразой «играли как надо»


Опубликованно 12.09.2021 11:16

Витория оценил победу «Спартака» над «Химками» фразой «играли как надо»

Футбoлисты «Спaртaкa» мoгли бы игрaть лучшe в пeрвoм тaймe мaтчa Рoссийскoй прeмьeр-лиги (РПЛ) прoтив «Xимoк», нo в цeлoм пoкaзaли дoстoйный рeзультaт. Об этом заявил капитальный тренер «Спартака» Руй Витория умереть и не встать время пресс-конференции позднее матча.

«В первом тайме наш брат действовали не совсем что-то около, как мне хотелось бы. А гол Айртона помог игрокам вырваться, чаще менять ритм. Могу произносить, что во второй половине я в большей степени играли просто так, как надо», — сказал инструктор.

Витория отметил, что одиннадцать надежд стремилась одержать победу и добилась своего. По части его мнению, футболисты смогли утаить концентрацию, чего им иной раз не хватало раньше, и показали не последний футбол.

Премьер-лига отреагировала сверху незаявку Мирзова на соперничество против «Спартака» Футбол

«Самолучший ли это матч «Спартака» быть мне? Сложно сказать. В межсезонье у нас многое получалось и наш брат достаточно уверенно начали официальные матчи, же затем команда потеряла победительность в себе», — поделился Витория.

По образу резюмировал тренер, сейчас группешник может «немного возрадоваться». Но уже стремительно, добавил он, ее ждет стержневой матч в Лиге Европы, к которому нужно как следует подготовиться.

В матче седьмого ладья РПЛ «Спартак» обыграл «Химки» со количеством 3:1. Футболист «Спартака» Айртон Лукас открыл итог в середине первого тайма, возлюбленный отличился после передачи Николая Рассказова. Вторично два гола забили Квинси Промес и Эсекьель Понсе. Бери последних минутах встречи «Химкам» посчастливилось сократить разницу в счете по причине голу Дениса Глушакова.

В рыбный день «Спартаку» предстоит вести первый матч в Лиге Европы противу «Легии» (Речь Посполитая). Встреча пройдет в Москве.



Категория: Евро Футбол