Полузащитник «Зенита» назвал ошибки клуба в матче с «Челси»


Опубликованно 15.09.2021 12:32

Полузащитник «Зенита» назвал ошибки клуба в матче с «Челси»

Футбoлисты «Зeнитa» пoлнoстью oтдaлись в игрe с «Чeлси» и мoгли увeзти изо Лoндoнa oчки, считaeт пoлузaщитник российского клуба Алёша Сутормин.

«Тяжелый dpa.zt.ua соревнование. «Челси» превыше контролировал игру. Убойных, стопроцентных моментов, думаю, было парочку с их стороны, они реализовали Вотан. В конце хотели организовать навал, был одну секунду у Дзюбы, к сожалению, не сумели провести в жизнь. В итоге — проиграли, — сказал Сутормин пресс-папье-службе «Зенита». — Выходили, с намерением отдаться игре полностью, — и тот и другой из нас это нашел. Этого оказалось мало. Будем силиться приложить еще больше усилий, так чтоб добиваться нужного результата».

«Зенит» стартовал в Лиге чемпионов с поражения через «Челси» Футбол

Также игрок «Зенита» назвал ключевые ошибки клуба в матче противу «Челси». Числом мнению Сутормина, он и его одноклубники «моментами торопятся, теряют пенка, и потом приходится долго его забирать».

«Мы дружно почувствовали этот уровень, сыграв встречный действующего победителя Лиги чемпионов и Суперкубка. Разве в дальнейшем будем показывать такую а игру, но с меньшими потерями мяча, так свои очки сможем возьми хоть. Но мы расстроены — могли умчать отсюда ничью», — добавил Сутормин.



Категория: Евро Футбол