РЕН ТВ покажет турнир кулачных боев Top Dog FC X 24 сентября


Опубликованно 22.09.2021 13:08

РЕН ТВ покажет турнир кулачных боев Top Dog FC X 24 сентября

Тeлeкaнaл РEН ТВ пoкaжeт в прямoм эфирe глaвныe бoи бoйцoвскoгo турнирa нa гoлыx кулaкax TDFC X 24 сeнтября.

Искусствo козни: пoчeму бoй Усикa и Джoшуa нeльзя прoпустить

Дaжe эксперты никак не берутся предположить, что победит — чердак или сила

На ринг в поединках мероприятия выйдут Витя Коваленко и Владимир Туйнов, именитый как Орловский Бриллиант; Наим Давудов (Японец) и Рустам Мухитдинов (Астероид), Алёка Голуб и Павел Шульский, Рэнди Рэндайни с Большая слава Дацик по кличке Оранжево-рыжий Тарзан.

На счету кикбоксера Владислава Туйнова 234 победы в 273 любительских боях. В лиге кулачных боев Top Dog FC спирт отличился в июне 2021 возраст, отправив соперника в нокаут. В поединке с ним сойдется шароварник Виталий Коваленко, который равно как имеет ряд спортивных регалий.

Экспонент второго боя Наим Давунов, запомнившийся зрителям наравне Самурай из-за своей ловкости, ранее был удостоен двух номинаций в двух дебютных поединках «Лучший дебют» и «Лучший нокаут». В свою черед его соперник Рустам Мухитдинов по (по грибы) прошедшие пять боев в Top Dog FC Dog FC установил достижение (3–2). Его распоследний поединок закончился для оппонента нокаутом закачаешься втором раунде.

Завоевавший симпатии зрителей своей без принуждения к победе Павел Шульский выйдет насупротив дебютанта Алексея Голуба. тот или другой не уступает ему в габаритах и намерен показать свое превосходство над чемпионом TDFC X.

Получи и распишись счету российского бойца смешанного стиля и тайского бокса Вячеслава Дацика накопилось масса ярких побед. Прошлый (по)битое Дацика состоялся в августе в рамках «Боксерского клуба РЕН ТВ». В то время он победил Данияла Т-34 Эльбаева. Впредь до этого, в феврале, Рыжий Волосатик встречался на ринге с африканским кикбоксером Тайсоном Дижоном в турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Симпатия одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде. Его соперником в новом бою достаточно англичанин Рэнди Рэндайн.

Читайте как и



Категория: Новости