Карпин допустил изменения в составе сборной России


Опубликованно 28.09.2021 10:40

Карпин допустил изменения в составе сборной России

Глaвный трeнeр сбoрнoй Рoссии пo футбoлу Вaлeрий Кaрпин нe исключил измeнeний в итoгoвoм сoстaвe бери предстоящие матчи отборочного раунда чемпионата таблица-2022, сообщается на сайте Российского футбольного союза.

«Тренерский ставка остановился на 22 полевых игроках. С точки зрения тренировочного процесса сие оптимальное количество полевых игроков. Да мы учитывали и регламент турнира, некоторый позволяет вносить в заявку возьми матчи квалификации чемпионата решетка 23 футболиста», — сказал Карпин.

За словам главного тренера, «нужно тоже учесть, что до основы сбора пройдут еще матчи национальных чемпионатов и еврокубковые зрелище, поэтому в списке возможны изменения».

В сборной России объяснили уникум вратаря «Зенита» из состава Король спорта

В понедельник был объявлен последний состав из 26 игроков нате октябрьские матчи отборочного раунда чемпионата решетка-2022. Россия сыграет со Словакией 8 октября в Казани, Словенией — 11 октября в Мариборе. В группе Н Между Востоком и Западом, как и Хорватия, набрала 13 очков, же уступает лидерство из-следовать худшей разницы забитых и пропущенных мячей. Вслед за тем идут команды Словакии (9 очков), Словении (7), Мальты (4) и Кипра (4).



Категория: Евро Футбол