Где сегодня смотреть "Динамо" – "Шахтер": расписание трансляций суперматча УПЛ


Опубликованно 06.10.2021 00:04

Где сегодня смотреть

Киeвскoe "Динaмo" и дoнeцкий "Шaxтeр" встрeтятся в цeнтрaльнoм мaтчe 10-гo турa укрaинскoй футбoльнoй Актер-лиги. Поединок принципиальных соперников и главных претендентов в чемпионство пройдет в воскресенье, 3 октября.

Первенство примет главная арена страны – НКС "Олимпийский". Начинание игры – в 19:30. сайт проведет онлайн-трансляцию матча "Общество" – "Шахтер".

Видео дня

Усмотреть одно из ключевых противостояний сезона позволительно будет на телеканале 2+2. Некто также доступен на видеоплатформах Megogo и Volia TV. Исключая того, трансляция поединка хорошенького понемножку доступна на официальном YouTube-канале киевского "Динамо-машина".

Отметим, что в турнирной таблице УПЛ "снежно-синие" опережают своего главного преследователя возьми три очка. Однако в недавнем матче из-за Суперкубок Украины донецкий "Гомосексуалист" разгромил соперника – 3:0. Дубль в свой счет в этой встрече записал идемте Лассина Траоре, который получил тяжелую травму в игре Лиги чемпионов с "Интером" и с "Генератор" не сыграет.

Также подина вопросом участие в матче лидера атак столичного клуба Виталия Буяльского. Дьявол получил повреждение на одной с тренировок.



Категория: Новости