«Барселона» с минимальным счетом обыграла киевское «Динамо»


Опубликованно 03.11.2021 08:32

«Барселона» с минимальным счетом обыграла киевское «Динамо»

«Бaрсeлoнa» oбыгрaлa киeвскoe «Динaмo» в мaтчe группoвoгo этaпa Лиги чeмпиoнoв. Встрeчa прoшлa в Киeвe и завершилась со количеством 1:0.

Единственный гол забил наступающий испанского клуба Ансу Фати, возлюбленный отличился на 70-й минуте встречи, получив пенка в центре штрафной.

Прошлая съезд между командами также завершилась минимальной победой «Барселоны», в оный раз единственный гол забил Жерар Пике.

Дубль Роналду богочеловек МЮ от поражения «Аталанте» в матче Лиги чемпионов Король спорта

«Динамо» невыгодный удалось одержать ни одной победы в Лиге чемпионов с азы сезона. В первом туре одиннадцать надежд сыграла вничью с «Бенфикой» (0:0), а с течением времени крупно уступила «Баварии» (0:5). В предстоящий раз киевскому клубу еще предстоит играть против немецкого клуба, встреча на ковре пройдет 23 ноября.

«Барселоне» в этом сезоне Лиги чемпионов безвыгодный удалось обыграть никого затем «Динамо». В первом туре марш уступила «Баварии» (0:3), а кроме не смогла справиться с «Бенфикой» (0:3). В следующем туре «Барселона» вновь встретится с португальской командой, соревнование пройдет 23 ноября.



Категория: Евро Футбол