«Если Испания ошибется и потеряет очки, это будет идеально»


Опубликованно 18.11.2021 08:08

«Если Испания ошибется и потеряет очки, это будет идеально»

Вo втoрник футбoлисты мoлoдeжнoй сбoрнoй Рoссии пoбeдили кoмaнду Испaнии (1:0) в мaтчe oтбoрa к чeмпиoнaту Eврoпы 2023 гoдa про игрoкoв нe стaршe 21 гoдa. Этo пoзвoлилo пoдoпeчным Миxaилa https://www.instagram.com/vdombai.ru/ Гaлaктиoнoвa дoгнaть сoпeрникa и срaвняться с ним пo oчкaм. Сeйчaс сбoрныe Рoссии и Испaнии лидируют в свoeй группe, нo испaнцы идут впeрeди зa счeт прeвoсxoдствa в личныx встрeчax: в сeнтябрe oни oбыгрaли нaс дoмa (4:1). Тeм нe мeнee шaнсы пoпaсть нa Eврo у рoссийскoй мoлoдeжки рeзкo вoзрoсли. Oсoбeннo пoрaзилo тo, чтo нaшa кoмaндa победила топ-сборную приставки не- за счет игры с обороны, а доминировала почти нитки) матч, превзойдя соперника соответственно голевым моментам и ударам в соответствии с воротам.

После игры нате «Арене Химки» «Известия» пообщались с полузащитником нашей команды Эдгаром Севикяном. Полузащитник 2001 года рождения — учащийся московского «Локомотива», но в 2017-м возлюбленный уехал в Испанию, где выступает в Сегунде B (четвертый в области силе дивизион местного национального чемпионата) после молодежную команду «Атлетико Леванте», входящую в систему клуба «Леванте». Изумительный время беседы он объяснил, после счет чего россияне провели до такой степени сильную игру, и рассказал, в нежели штаб Галактионова похож в испанских тренеров.

Блестящий заряд: наша молодежка обыграла лидера группы

(Московская увеличила шансы отобраться получай Евро и показала более неустрашимый футбол, чем взрослая сборная в Хорватии

— Из-за счет чего наша отряд так смело сыграла вперерез Испании?

— Потому что верим в домашние силы. Знаем, что можем довезти неудобства любому сопернику и у нас безмерно хорошая команда. Думаю, почто мы выполнили весь роспись тренерского штаба, поэтому добились такого результата и сыграли предпочтительно испанцев.

— Они чем-ведь вас удивили?

— Мне если угодно, эта команда провела незадачливый матч, ничего опасного малограмотный создала, потому что автор этих строк действовали очень уверенно и в атаке, и в обороне. Конкретного игрока в составе Испании оттенить не могу, но сие очень сильная сборная. И я безумно рад победе над принципиальным соперником.

— Вас удобно играть против такого соперника с учетом того, как будто вы выступаете в испанском чемпионате?

— Малограмотный то чтобы удобно…. Упрощенно я привык к испанскому футболу, знаю местных футболистов, их вид игры. Не сказать какими судьбами было легко, но по сей день равно чувствуешь атмосферу футбола, в кто играешь в клубе. Но нет возможности говорить, что из-ради этого было легко. Антагонист сильный, надо было корпеть.

— В Химках атмосфера на трибунах похожа бери ту, в которой вы играете в Испании?

— Инуде (в низших лигах Испании. — «Известия»), понятное дело, собирается побольше народу. Теперь в Химках были ограничения изо-за ковида, поэтому людей было мало-: неграмотный так много. Но тутти равно чувствовалась поддержка болельщиков. Сие очень нас заряжало. И в некоторой своей части это их победа в свою очередь.

«Я категорически против одной молодежи в сборной России»

Лицензиат Кубка Стэнли Валерий Каменский — об итогах Кубка Карьяла, Матвее Мичкове и подготовке к зимней Олимпиаде

— Была гневность от того, что после всего первого тайма вас заменили?

— Ядовитость была на себя. Проявил себя неважный (=маловажный) с лучшей стороны. Мог исполнить рол намного лучше. Так ась? эта злость ни в коем случае маловыгодный на тренерский штаб. Я самовольно всё понимаю прекрасно. А круглым счетом, очень рад победе.

— Расстроились, что-что в первом тайме в некоторых эпизодах, находясь в хорошей позиции с мячом в чужбинный штрафной, медлили с ударом?

— Правда, я принял пару неправильных решений. Стоило бы было пробивать, а не силиться найти себе удобную точку. Хотя что было, то было. Дух, что победа у нас в кармане. А по-над остальным надо работать.

— Из-за вашим матчем наблюдал тренерский штаб-квартира национальной сборной России. В тяжелый день Валерий Карпин заявил, как будто хотел играть с Хорватией в несхожий футбол, не закрываться, с тем чтобы игроки не боялись соперника. Разрешается сказать, что молодежка показала в матче поперек Испании то, что хотел бы видеть Валера Георгиевич от своих подопечных?

— Короче, наверное, да. Я не знаю. У нас важнейший тренер нацелен на в таком случае, чтобы мы играли враждебно, со страстью, шли в преследование, атаковали, ничего не боялись. В силу того что что мы знаем, что же у нас очень сильная личный состав. И мы выполнили всё, почему от нас требовал тренерский штаб-квартира. Думаю, что сыграли в баснословно интересный атакующий футбол. Отчего такой результат. И могли зачмыкать больше.

— Можно сказать, словно в этом плане Галактионов и его ставка не хуже тех, кто именно работает с вами в Испании?

— 100%.

Окошечко из Европы: смогут ли «Спартак» и «Локомотив» нанять очки в ЛЕ

Московским клубам предстоят выезды в Англию и Турцию

— Так есть не убивают инициативу?

— Впрямь нет. У нас тренерский центр ставит стиль игры, тот или иной похож на испанский. Дает поблескивать в атаку, в прессинг, не притворяться. Ant. открываться. Поэтому в последних матчах у нас такие результаты. Целое это благодаря тренерскому штабу. Огромной разницы с Испанией безлюдный (=малолюдный) чувствуется. У нас сильный сердце. Отсюда и такое качество зрелище, и результат.

— Когда вы играли в системе «Локомотива», в российских юношеских командах была крен на результат?

— Думаю, а то как же — здесь, в России, больше должно результат. А вот в Испании в юношеских командах сие не главное. Конечно, рано ли переходишь в профессиональный футбол, творение важен. Но в России в результат работают с самых малых парение.

— Как оцените шансы молодежки возьми первое место в группе и прямое проскакивание на Евро? Испанцы допустят пока одну осечку?

— Надеюсь получи и распишись это. У них еще забава со Словакией, у которой всевластный состав. А нам сейчас концептуал — выиграть оставшиеся матчи и вылуплять только на себя. В противном случае Испания ошибется, потеряет иллюминаторы, то это было бы безукоризненно. Рассчитываем выйти с первого места. Так мы должны ориентироваться возьми самих себя и готовиться к играм, которые нас ждут в марте.



Категория: Новости